Антонина

Мужчины ( азеры, турки, грузины и т.д), почему вы наших девушек портите, а своих до свадьбы ни-ни. Жалко своих?

Ответы · страница 2
Станислав

А если наши девушки такие легкие на отношения? А "их" девушки иначе воспитаны.

Александр Ххххххххх

Да поубивать их!.. А вообще У НИХ это не принято и девушки НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!

Абакумов Алексей

у них иная система культурных запретов, там ответку могут схлопотать

Владимир Лунев

Вера не позволяет.Иначе смерть.А "наши" не думают о последствиях.

Галинка

Ой, милая....убери этот вопрос...сейчас заваляют оскорблениями!!!!!

Антонина

Нет... нормально отвечают)))

Галинка

значит все кавказцы спят.....погоди

Антонина

Интересно посмотреть на их реакцию...

Антонина

думаю, что до этого не дойдёт..

Евгения Алексеевна

потому что наших девушек не учат как профессионально динамить (

Ардак Кудайбергенов

Я НЕ АЗЕР, НЕ ТУРК ,НЕ ГРУЗИН.А С ВАШИМИ СВЯЗИ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

Владимир Шевчук

Да чего желеть если сами лезут! на сильно не кто не застовляет!

Олег Соколов

Никто НАШИХ девушек не портит! Они сами передок подставляют!!!

Евгений Спирин

Зря вот так спрашиваешь. А глаза азеру-турку- и д.так...и спроси

L*
Lek ********

Не все,везде есть уроды,нет плохой нации,в семье не без урода

В*
Виссарион ***

ты лучше скажи своим почему они в постель к ним сами прыгают!

Maksim Gorikiy

Потому что за ними смотрят в семье, родители, братья, сестры.

Maksim Gorikiy

походу плохо смотря раз вас портят

Maksim Gorikiy

а тебе нравятся кавказцы? только честно

Антонина

В одно время у нас в городе был сильный наплыв их. Но тогда я была ещё маленькая для взрослых игрищ. И мы с ними общалась, дружила. Они такие же люди, как и все, но... очень-очень моих подружек, одноклассниц поддались на их чары и подарили им себя (ей 16. а ему 53) и я считаю, что это не правильно. И я не знаю, как сейчас к ним относится. Даже сейчас на этом сайте таких много...

Maksim Gorikiy

Каких??? Мы что не люди? Конечно я бы сам дал в е ба ло этому старику что лезет к к девочке 16 лет. Ты о о чем красавица. посмотри клип ок он турецкий

Maksim Gorikiy

зацени и напиши там о любви)))

Maksim Gorikiy

Напиши. я изменю твое мнение

Ласковый Злыдень

а потом их по всей Росси ипо трассам собирают ,,заплечные ,,

Макс Аринушкин

наверное, они их проверяют, как корольки: созрела или нет...

&q
"@-@"

потому что они нас за людей не считают -- за тварей --

Язва Вреднюкова

нет...потому что их женщины блюдут себя, а наши...не больно кокетничают

"@
"@-@"

так и веди те себя так как они

Язва Вреднюкова

а я так и веду себя, а потому...они не пытаются вести себя со мной...развязно...я имею ввиду реальную жизнь

"@
"@-@"

🌹

V.
Vampir .

Нет,им просто родные потом,Х вокруг шеи намотают....

V.
Vampir .

Скоро в Росси все Магомеды и Осланы заполонят

V.
Vampir .

Да,Шериат 2,Русская версия,с Кавказским сценарием.....

V.
Vampir .

Все к этому идет

V.
Vampir .

Толерантность трещит по швам.....

V.
Vampir .

да

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Что за вопрос...портите? Не хотели бы, не портили бы.

Виталий Поттер

Вопрос, скорее, для наших беспринципных девушек.

Konstantin Kazakov

Они в поисках улучшения их генетического фонда!