Ната

При простуде и температуре , что вы кушаете и пьете?😷

Ответы
Mister Farid

классически: луки, чесноки, жидкие каши, лапшу, пюрешки, много жидкости, которую только принимает организм, чай с лимоном Выздоравливайте! )

Иг
Игорь

Обычно при простуде не особо кушать хочеться. Что- то лёгкое,питье: чай с лимоном,пере--тертые с сахаром -- малина,смородина,облепиха.

Снежана

мёд, лимоны, имбирь, можно водочки с перцем ( если сердце крепкое). Только молоко не надо пить, особенно если принимаете антибиотики.

Серж

стакан водки и ложку перца туда и тщательно перемешать и залпом выпить и сразу под одеяло,шоб пропотеть

Lady Winter 🇷🇺

Ем минимум. Пью чай с лимоном и имбирем.. немного меда, витамины. Из лекарств - что нибудь типа терафлю.

..
...☯...

Ничего, практически...Но чай с малиновым вареньем-обязательно...,как и с медом,причем , по-отдельности.

Неголубой Огонёк

берпброды три раза в день - черный хлеб...сливлчное масло и мелоко покрошенная долька чеснока

Ἀπ
Ἀπάτη

Кушаем парацетамол, ацетилку, аскорбиновую кислоту. Пьём чай травяной с лимоном и имбирём...

И.
Игорь ...

Если болит горло, полоскать хлорофилиптом, липовый чай с мёдом, ринза для снятия симпотом..

Леди Из Нержавейки)

дохтор, спасибо за рецепт...

И.
Игорь ...

Светка. А ты чего? Тож простыла?

Леди Из Нержавейки)

нет, не простыла... На будущее приняла к сведению)))

И.
Игорь ...

Ааа! Принимай. И не только это 🙂. Можно ещё коньячёк или ром. А вообще я вот с таким лечением с 2010го на больничном не был. Все мои походы по врачам - это медосмотры и стамотолог исключительно.

Жуг

Самое главное ночью хорошо просмотреть. Для этого условия создать и болезнь раньше уйдет

Роман Бойков

Лекарств не принимаю и стараюсь меньше есть(особенно тяжёлой пищи) и больше пить воды

Ната

умка

Astri ...

Пью отвары из трав и кислые морсы..без! сахара. Надеюсь, Вы, уже поправились.

Ната

да дело к концу идет

Astri ...

В смысле болезнь уходит?

Ната

это не быстро..

Astri ...

Поправляйтесь). Попробуйте капли Эхинацеи или Элеутерококка. Иммуностимуляторы.

Ната

спасибо☺️

Astri ...

🍵🍕🙂

Анастасия Дайлида

мед, стрепсилс, циклоферон, синупрет, звездочка вьетнамская, отвар ромашки

Владимир

сейчас болею. Пью какой-то грудной сбор. Сегодня буду ставить горчичники .

Юрили

Не ем...пью 1/3 гранатовый сок 1/3- сок красной смородины или малины и 1/3 вода

Яна Григорян

Ничего не ем, много пью воды с лимоном и апельсиновый сок ( свежевыжатый)

Elena S

Завариваю имбирь ,лимон,травку (шалфей,календула),мёд туда же и это пить

Павел Ломега

Чай с лимоном и меда не много! Не болейте! это экономически не выгодно 🙂

Ната

неужели😂😂

Павел Ломега

На полном серьезе!

Просто Димон!

Конечно же горячий сай с лимоном! Ну и ложку меда перед сном! 🧐

Сергей Павлович

Малиновое Варенье , клюквенный морс , мёд! Правда прпостужаюсь редко.