Ир
Ирина

Я рада за нашу победу в Олимпиаде, мы ещё раз доказали , что Россия сильная страна , и люди в ней крепкие духом!!!! А ваше мнение?

Ответы
Татьяна Попович

Считаю, что к концу олимпиады Путину надоело смотреть на всю эту матершину. Он зашёл к спортсменам и оттянул их. Сам Путин это конечно через чур, но министра спорта как минимум поимел. И сразу пошёл убой золотых медалей Российскими спортсменами. Да действительно, мы сильная духом страна.

Ир
Ирина

😄 😄 👍 👍 👍 Браво Татьяна!

Антон Чекуров

я вообще против олимпиады.вы знаете что на нее было затрачено 213 млрд а население ВСЕЙ России 143 млн?и вообще олимпиада мне напоминает сюжет фильма голодные игры, они этими играми хотят нас отвлечь от краха.

Ир
Ирина

может быть ..... , это ваше мнение..

Антон Чекуров

вы спросили я ответил.я свое мнение никому не навязываю, но и восторга от олимпиады я не понимаю.

Ир
Ирина

Ваше право .. я и не спорю....

Валерии Монголь

плевать я хотел-денег вбухали не меренно а теперь на нас отыгрываются- не заметила как комуналка выросла- значит ты счастливая! а на олимпиаду я клал и ещё положу

Александр Геляев

Не забывайте, что 3 золота принесли нам иностранцы. Хотя я очень рад. Правда сильный негативный осадок оставили наши хоккеисты. Купили их что ли?

Амамбаева Динара

да вообще, что уже Олимпиада состоялась, это достижение России. тем более если учесть, что многие были против.так сказать - назло всем

Ир
Ирина

точно вопреки ... 👍

Елена Жовклая

очень важны условия, исключительность здесь ни при чем... Если не созданы условия, нет поддержки гос. программами, на одних усилиях....

Марина Мальцева

жаль только что сильны не во всех видах спорта

Glаdiator (Woodland, Са)

Как я рада, как я рада, что мы все из Ленинграда!))))))) Что за фуфло ты здесь несёшь про какую то "Олипеаду". А как насчёт Олимпиады?

Ир
Ирина

Ну ошибку не разглядела , всякое бывает... не надо так по злому то отзыв свой писать... 😮

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини пожалуйста, Ириша, за мой хулиганский непродуманный коментарий. Хотел поправить в шутливой форме, а получилось, что обидел. Извини ещё раз. 🙂

Ир
Ирина

Да я не обиделась, поправили меня , спасибо вам. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и умничка! 🙂

Ир
Ирина

😄

Тошка Var

наши на закрытии отожгли) кольцо Америки, образованное из людей, опять сначала сомкнулось, а потом в самом конце разжалосьXDD

Александр Пак

во всех странах и люди и их дух сильны... ведь даже взять вайлда и ан, они то не из россии и заработали 5 золотых для россии

Мир Дому Твоему

А в других странах люди не крепкие духом? У них кровь другого цвета что ли, или три глаза, одно ухо, четыре руки?

Ир
Ирина

в других не знаю , я в данный момент говорю про свою страну , в других что то ещё своё сильное , у всех по разному...

Мир Дому Твоему

Просто надо было сказать, что я люблю Россию. А люди крепкие духом везде есть

Ир
Ирина

Я сказала то , что хотела сказать , Россию я и так люблю ,

Мир Дому Твоему

Больше ничего и не надо

Ир
Ирина

🙂

Лорка ...

лично олимпийцы молодцы . А при чём тут Россия ...?она что бегала прыгала ноги ломала .. страдала ?

Ир
Ирина

Да мы все переживали за наших спортсменов, кто не безразличен к Олимпиаде...

евгений сорокин

я тоже так считаю ,русский медведь хоть и разгоняется долго за то хрен остановишь ))))

Lu
Lusiyasn

мое мнение что спортсменов допингом накачали на последний день, вот и победили

Евгения Ушнурцева

Полностью с вами согласна!!! Я безумно рада за наших спортсменом!!!!

Элика Элика

Конечно рада, спортсмены-гордость, но это все политическая игра

Ba
Barmotin1955

Русский народ великая сила и не надо об этом никому забывать.

Леди В Пледе

а я тоже рада и была уверена,что все будет круто)))

Мария Мирошниченко

Во всем мире есть сильные люди и крепкие духом

Александр Слободчиков

грызня в украине всю малину о б о с р а л а !!!)))

Алексей Алексеевич

Я считаю, что правильно писать - ОлМпИаде. 😄

Ир
Ирина

спасибо , что поправили.. 👍