Баярд Такси

КАК ПЕРЕНЕСТИ РАЗРЫВ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Ответы
Nina Afanasyeva

Тяжелая ситуация. Болезненная, очень. Постарайтесь поговорить с собой. Не отдавайтесь полностью чувствам и эмоциям. Они беспощадные, съедят. Разговаривайте или пишите коротко. Попробуйте объяснить себе почему, зачем, как случилось, что можно изменить, нужно ли изменять, что вас ждало, если бы разрыв не произошел. Мне помогало в очень тяжелых ситуациях. Советовать легко. Время лечит, только время.

Эльвира

только время поможет.а так отвлекаться.выбросить все вещи которые напоминают.а лучше переехать в другой город и создать себе трудности,тогда некогда стадать будет

Екатерина Кубрак

Сменить обстановку, поехать куда-нибудь, больше общаться с людьми, найти себе новое занятие

Гелена Жилинская

Обрать на себя внимания, привести в порядок, и сказать себе "У меня будет всё хорошо!"

Лилия Буряк

займитесь делом..и перестаньте жалеть себя...жизнь продолжается..

Баярд Такси

Я СЕБЯ НЕ ЖАЛЕЮ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ПИШУ КАК ЕСТЬ А ДЕЛОМ Я ПОВЕРЬ ЗАНЯТА ПОБОЛЬШЕ ВСЕХ

Лилия Буряк

значит..сделала все возможное..боль притупится..только не сразу..и не думай...что это удар в спину...боль делает нас сильнее...

Ирина Лебедева

Перенести разрыв на другое время. И нафиг порвать первым.

Инфинити *****

Заставить выглядеть себя на все сто. Иначе будет тяжко.

Даша Разгонова

Завести зверушку и переключить свою любовь на неё

Баярд Такси

ХОББИ КАРАОКЕ НО ПЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ДА И ВРЕМЕНИ НЕТ

Оля Филатова

НАЙТИ В НЁМ ПЛОХОЕ..ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГО

Баярд Такси

ПЛОХОЕ ЕСТЬ А С ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ

Оля Филатова

Ну и зря...

Настя Сорокина

Не думать о плохом, жизнь продолжается

Василиса Микулишна

зачем носить... живите полной жизнью...

Вероника

со временем станет легче, подождать

Вероника

ой, год.. тоже мне срок.. сколько времени были вместе? вот разделите на два, половина времени отношений и будет примерным периодом, когда будет тяжело, а потом легче

Баярд Такси

СПАСИБО А ВМЕСТЕ БЫЛИ 10 ЛЕТ

Галина Вощинская

Заняться делами.заняться собой.

Баярд Такси

НЕ ПОМОГАЕТ РАБОТАЮ СУТКАМИ

Галина Вощинская

Заняться собой , спортом а не только работой. От работы кони дохнут. Поехать в отпуск куда подальше и где поинтересней.

Виолетта Мекебаева

Сделайте что-нибудь необычное.

Виолетта Мекебаева

То, о чём раньше стеснялись думать.

Надежда Лaцинник

А Вы человек,Баярд или Такси?

Надежда Лaцинник

Приятно осознавать с кем общаешься,что бы дать совет. Что касается разрыва,это очень больно,но твое от тебя никогда не уйдет,а если не твое,то флаг в руки ему или ей,чем раньше ,тем лучше. И заняться каким то новым увлечением,фитнес,музеи,кино и т д.

Амина

перенеси на 100 метров южнее

Баярд Такси

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Амина

и бросить

Баярд Такси

БРОСИТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО А КАК ВЕРНУТЬ ТО

Амина

вот этого не надо

Баярд Такси

ПОЧЕМУ А ЕСЛИ ДУЩА БОЛИТ СИЛЬНО

Амина

время лечит. всё проходит

Амина

зато точный

Я??? Дафсёравнокакая))))

.....ох и тяжелая это ноша.....

Лидия Быданова

молча! поплакав в подушку!

Антонина

Хорошие друзья помогут.

Антонина

Работа, увлечения. Занять всё своё свободное время.

Баярд Такси

ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ НЕ ВЫЛАЗИЮ С РАБОТЫ НЕ ПОМОГАЕТ НАВЕРНОЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ

Аяна Токторова

Заняться любимым делом

Аяна Токторова

Тогда следует кардинально поменять жизнь!