Саламон Самадов

Принц на белом коне или мажор на Ferrari?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Простой мужик на электричке именно такие и есть истинные принцы потому что умеют жить для других и ценить что делают для них

Malыshka Mю

а чем они отличаются? это как выбирать между красным сухим и полусухим... но оно ж всеравно красное... чушь какаято

Аделина Хабибулина

ни то и ни другое 😊 принц на белом коне наверняка неженка, а мажор считает что все ему что то должны 😊

Аделина Хабибулина

смотря для каких целей) если для отношений, создания семьи, обычный простой парень, главное любимый и понимающий) мелочи неважны)

Аделина Хабибулина

у меня есть) поэтому и рассуждаю так, зная свой идеал 😊

Ирина Миронова

Лучше на коне, а можно и без коня, главное, чтобы человек хороший.

Ирина Миронова

Главное, это чувства, они должны появиться. Я не знаю, может с возрастом становится сложнее влюбиться, но для меня отношения без любви - проституция, я не хочу никого обидеть, это лично мое мнение.

Татьяна Неизвестная

а можно просто вменяемого и порядочного без феррари и коней?

Саламон Самадов

Наконецтоооо !вот и правильный ответ !да конечно можно номер скинут ?😂😂

Альфира Султанова

чтобы стать женой Генерала нужно выйти замуж за лейтенанта

Альфира Султанова

самый лучший способ прожить счастливую жизнь вырастить друг друга

Саламон Самадов

у вас походу все получилось

Я задал похожий вопрос, у нас оказывается все благородные)

Танюша Original

эт смотря какая натура...?!))романтичная или расчетливая...

Яна Гречана

принц на белом коне!!!Наивная,но в принцев ещё верю)) 😊

*[... Анютка ...]*

и не то и не то не нужно, просто человек с доброй душой

*[... Анютка ...]*

Ну с этим бы немного не согласилась, ну пускай для вас так будет!=)

Анна Вестфальская

Главное чтобы не конь на Ferrari.. и не принц на мажоре О_о

Саламон Самадов

Ха шутка просто класс а то все принц на Ferrari

Оксана Хачатрян

Самый простой и обычный человек, хоть на маршрутке!

Дарья Шаталина

тот,кто придет пешком ради того,чтобы увидеть меня

Дарья Шаталина

прав в том,что краски и любовь и жищнь и семейная жизнь в особенности не должна быть бытом. но это в последствии семьи,не льзя спать с кем попало. я даже не смогу прикоснутся к незнакомому челоаеку и чтоб он ко мне прикоснулся...

Дарья Шаталина

а знакомая ,если любишь тозмозит время взглядом и ты не думаешь о сексе..

Саламон Самадов

Это не возможно чтобы не думать о сексе это наша природа! Просто это мужики не умеют прятать!А женщини придумывают разные вещи типо любовь душа итд

Дарья Шаталина

ну и дурак. вас не кто не чего не просит прятать и придумывать. просто ты не любил,

Саламон Самадов

Хаха за дурака спасибо мне очень приятно

Неля Неля

главное искрене любящее сердце)) оть пешком придут

Неля Неля

то тогда не ждать)) а искать сами

Яна Краснова

НОРМАЛЬНЫЙ УМНЫЙ ПАРЕНЬ МОЖНО И БЕЗ КОНЕЙ И МАШИН

Добрая Фея

принц для принцесс,мажор для мажорок.все просто

Ирина Сидоренко

можно без феррари и без коня и без принца 😀

Joshua

на феррари еще не каталась, та что 2-ой вариант)

Tatyana

А нормальных мужиков что, совсем не осталось?

Тетушка Сова

Чувак с ухмылкой, рюкзаком, в кедах и джинсах.