Лёля

Спрашивалка потихоньку превращается в политическую арену. Вам не кажется?

Ответы
Юрий Ловлин

Это не политическая арена, это обычный "срач в комментах" его тут немного было в спокойное время, а теперь площадок не хватает видимо уже для этого

Добрый

Ты же,сука,тут же и провокационные вопросы задаёшь,типа...день воинской славы рашки в СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

Лёля

Прошу без оскорблений, держите себя в руках.Не задаю. а констатирую, чтобы тебя позлить.

Алекс Венцель

Она и была всегда такой, просто ситуация вокруг Украины накалена, вот об этом диванные стратеги и спорят...

Ег
Егоза

"Прошу без оскорблений, держите себя в руках.Не задаю. а констатирую, чтобы тебя позлить."

Сергей Волков

Она не превращается, её превращают))) Но никто ещё не отменял ЧС. Я часто им пользуюсь.

Рай

Внешняя среда и обстоятельства всегда накладывают отпечаток на все стороны жизни...

Сварог

Ну,я пока по четыре великих "политических деятелей" с каждой стороны насчитал)

Александр Костин

Говорят сегодня в дурдоме день открытых дверей, от хохлов спасу нет. 😂🤣😂

Лёля

Ах вот оно что😉

Ци
Циник

Неа, скорее в один сплошной рекламный блок... Вот это бесит кардинально😟😎

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Про любоффь, страдания и сопли ещё хуже. А это хотя бы на злобу дня 🤷‍♂️

Волк, Серый Волк

Здесь всегда этого хватало. Модераторы, время от времени, трут политику

Виктор Соловьев

Я всех пропагандистов ботов украинских в список черный..тишина пока.))))

Владимир Ананичев

Кажется, поэтому кнопка пополнения чёрного списка у меня работает.

Лёля

У меня там скоро места не будет

Владимир Ананичев

Интересно, объём ограничен? 🙂 Не хотелось бы.

Елена

А еще не так давно про ковид спорили...эх...прекрасное время было)))

Нептун

уже нет, укропетеки самоликвидируются и не портят атмосфэру

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Эпидемия закончилась, маски сняты))) вот и арена в самом соку.

Просто Александр

Не всегда, когда нет набегов неофашистов, очень даже нечего.

Сергей К.

Что удивительно хохлы заткнулись,теперь казахи за них жгут

Юлия Пак

Потихоньку? Скоро год, а до вас дошло только 2 часа назад?

Хижина Дяди Семы

Нечего не дошло до них

Лёля

Вам виднее, если Вы тут часто.

Хижина Дяди Семы

Причем тут тут

Оксана

когда мне кажется,я крещусь,а руссню и отсюда пора гнать

Владимир Игнашов

Оруэлл отдыхает....