Наталья

Вы за или против эвтаназии?

Ответы · страница 18
Фи
Физик

А смысл человеку мучиться?

Фи
Физик

Человек все равно умрет)

Валерий Ратников 🇨🇳

Эвтаназиолог — мокрушник.

Ек
Екатерина

Это типа инъекции?или как?

Ек
Екатерина

А на это люди сами соглашаются кто ее в водит?я б не согласилась в водить лекарство....для смерти

Ек
Екатерина

Ну это понятно...ну тем не менее...а вы за или против?

Ек
Екатерина

Вот а я как то в смятении....если конечно сам больной об этом просит...

Дарящая Свет

есть больные,для которых жизнь хуже смерти. я читала в газете заметку о парне,который сильно обгорел,кожа его не заживала,а гнила и отваливалась кусками,кожа лопалась и кровоточила,боли были жуткие,он кричал сутками напролет.Обгорели горло и пищевод,он не мог дышать,кушать и говорить,наркотики не помогали....мать сама сделала ему укол,она его освободила от страданий

Ек
Екатерина

Да ужас дикий тогда да конечно....она сделала это сама или с разрешением?

Ек
Екатерина

И ей за это ничего не было?

Дарящая Свет

хотели судить,но потом оправдали

Инесса Самойлова

ЗА ! Был уже такой вопрос...

Алюшка

пардон, я здесь не так давно.

Инесса Самойлова

Я ответила- ЗА ! так меня сразу же заклевали ! ( в тот раз )...

Алюшка

почему? для того и задают здесь вопрос, что бы был независимый ответ.

Улугбек

За. Может пригодится ещё...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Если меня коснется, то ЗА!

Сергей Хвостенков

Не берусь пока отвечать...

Зи
Зинка

Не могу так сразу сказать

Димон Димон

Пока "за". А что это такое?

Дарящая Свет

когда человек безнадежно болен и испытывает страшные муки и надежды на улучшение нет,человеку вводят смертельную иньекцию,либо отключают приборы жизнеобеспечения,не дожидаясь естественной смерти в мучениях...

Димон Димон

Тогда по любому, за, и тоже самое жду от других, насчет меня.

Димон Димон

Я это пережил, хорошего мало, честно говоря..

Леонид Шкулев

Я за победу над болезнью.

Дарящая Свет

иногда нашего желания мало!

Роман

Напомните что это такое?

Валер Валерыч

вообще мимо... надеюсь.. ))

А Б

я за возможность выбора

Николай Черепанов

Всё зависит от случая....

Грек. Алик.

Только через расстрел.

М.
Максим .

очень трудный вопрос...

Чеширский Крот

Исключительно против.

Вячеслав Чистяков

не знаю это бог решает

Против, это убийство!

Андрей Павлович

Согласен. Сколько человеку дано, столько он и должен жить.

Андрей Павлович

У меня есть строгие рамки на работе, которые я установил, и через которые никогда не переступаю.

Бибизянин

🖐🏻ЗА🖖🏻