Наталья

Вы за или против эвтаназии?

Ответы · страница 8
Дмитрий Бесщеков

я против вообще то потому что у человека отбирать жизнь может только бог

Константин Кузнецов

За. Но должен быть 100% бнзнадежный диагноз и адекватное желание пациента

Андрей ..........................................

За, если это в тех случаях, когда человек испытывает неимоверную боль.

Продавец Воздуха

за добровольную.. когда сам пациент осознал что ему пора туда👆

Дарящая Свет

а если он уже овощ и живет на аппаратах?

Продавец Воздуха

тогда только с разрешения близких родственников. и только после того как врачи официально заявили что он действительно овощ

Дарящая Свет

вот теперь и я с вами согласна на 100%

Продавец Воздуха

а давайте лучше жить!!!🌹

Дмитрий Жарков

Содной стороны гуманности с другой против веры как тут разобраться

Леонид Музафаров

Против потому что этим могут воспользоваться в криминальных целях.

Максимилиано Чизанто

за, конечно, человек должен иметь право решать..
быть ему или не быть

宮武
宮本 武蔵

За.Кто видел мучения неизлечимо больного человека,тот меня поймёт.

Сергей Л.

Конечно против! Разве медики не должны бороться за жизнь человека!

Анонимус

Конечно за! Есть некоторые люди которым она раньше времени нужна!))

Sonik In The Фингерс

Раньше была при раке и прочих слишком болезненных заболеваниях за

Нейка

Честно я за...видела какое мучение испытывают безнадежно больные...

Владимир Ожогов

насилие грех на все воля божья и каждому достается по заслугам его

Ivan Rayu

Сложный случай. .если мучаются значит бог их наказал..так?? И жалко.

Николай Фомин

против. пока есть возможность сохранить жизнь нужно поддерживать

Nati Ponom

иногда жалко человека и если он сам просит -то отказывать не стоит

Seduce Mi Mente ;)

Если совсем худа человеку то мучить его это не справедливо к нему

Олег Овечкин

всё по ситуации, бывает, что действительно, смертельные болезни...

Александр Абрамов

Думаю, за. Нехорошо позволять мучаться тяжелобольному человеку...

Кристиан Шапко

Для животных против ну только если в самом безвыходном положении