Иванутая

Когда медным тазом накрывается интернет, у каждой из нас автоматически активируется функция "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА"?))))))))

Ответы
Сеитмемет Аметов

правда ваша поэтому интернет нас портит . а так функция бы вообще не выключалась и представте как вокруг было бы красиво

Диана Тригубенко

Хотите получить 1000 единиц на мобильный телефон ??? Обращайтесь ко мне , мой логин geezalero@mail.ru , я подарю вам 1000 единиц

Дарья Бутина

для меня интернет существует 2 часа в день,пока спит сын.так что функция ХЖ никогда не будет забыта из-за сети

Alexsey

так вот в чем отличие, от железок. Они могут работать, когда есть интернет, а с женщинами все наоборот ;)))))))

Олег Таб

мне тоже иногда хочется своей женщине флешку вставить с программой Хозяйственная женщина))

Олег Албу

Медные тазики в цветном мире. От хозяйственной пожалуй ни кто не откажется!

Маргарита Просто.

А я этих стихов почему-то не видела ни разу, хотя Высоцкого когда-то запоем читала и слушала...........

Олег Албу

Есть много песен и стихов которых он не успел донести до всех.

Маргарита Просто.

Ну, наверное.... А у Вас это откуда?))

Олег Албу

Его сосед по квартире мой сослуживец!

Маргарита Просто.

Ну, ничего себе, как тесен мир.... А знаете, с кем я сидела месяц за одним столиком?))

Лариса Ларуша

совершенно точно...жаль вот только редко это бывает...хотя что это я, ттт.... 🙂

Лучезара Фотоновна

Наверно мне пора делать апгрейд мозга- недоступна Лучезаре такая опция )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здесь матом нельзя...а так...есть особый термин...ну вы наверное в курсе...)))

Виктор Денисов

ну если, конечно к тому времени энта функция не отрафируется вообще

Сергей Морозов

А что активизируется, если накрывается одним......половым органом?

Нина Винокурова

А я думаю,почему как только интернет глючит,я иду мыть посуду

Бочкарева Ольга

почаще бы он накрывался,дома бы все сверкало и блестело...)

Александр Черемисин

Где бы еще медный таз найти, а то функция не активируется.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как где -- все медное ушло на цвет мет

Александр Черемисин

Про это же намекал)))))

Александр Черемисин

Сейчас ни одного самовара не найти,а были у всех, все сдали))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да все посдавали

Надежда Некрасова

Я принципиально делаю забастовку....сама себе и иду спать.

Гульназ Мингазова

и с интернетом я хозяиственная, зависит какая хозяйка!

Михаил

ну до женщины вам еще далеко.Юность так и режет глаз!!

Михаил

было и нет.на верно вы его убрали?

Иванутая

я ничего не убирала

Михаил

вернулись

Михаил

вернулись

Михаил

вернулись

Игорь Арзамасов

Уж сколько годОв в продаже отсутствие медных тазОв...

Тетяна Боброва

Если делать всё в меру - не надо будет медного таза...

Ирина Блинкова

у нас она всегда активна. независимо от интернета)))