Olga Paus

Что такое флареегит и как его лечить?

Ответы
Эдуард Гараев

Беда большинства не в том, что они не знают как лечить, а в том , что они не задумываются над истинной причиной болезни. Нужно убрать причину и болезнь оставит

Александр

Флоренгит, возможно? Так же, как лакулярную ангину..

Edward Haynes

где же ты подцепила то.. к врачу надо однака....

Edward Haynes

?. ОТЕК КВИНКА. жизнь в опасности. скорая бесплатно.. но да потом лекарства покупать.

Olga Paus

Так им всеравно придётся платить

Edward Haynes

нет. первый вызов... или вы не гражданка РОССИИ?

Olga Paus

Я гражданка Беларуси на данный момент нахожусь в другой стране

Edward Haynes

тогда ясно. почти как я. СТРАХОВКА. ну или то что я сказал раньше.

Edward Haynes

Olga Paus

Ангина каждый раз обостряется

Edward Haynes

вот а потом и сердечко будет..... стафилококи они такие..... но если сама то выбирай лечение по сноске https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=22882.32631.1453461552.61871&text=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%82%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%3F

Olga Paus

Одной охватила второй не хочу

Edward Haynes

где же ты подцепила то.. к врачу надо однако....

Edward Haynes

это ФОЛИКУЛЯРНАЯ ГНОЙНАЯ СТАФИЛОХОКОВАЯ, ОЧЕНБ ЗАРАЗНАЯ ЗАРАЗА ЧТО ДЕЙСТВУЕТ НА СЕРДЦЕ

Olga Paus

Верно но это смотря как лечить

Olga Paus

Так это надо дамой для начала приехать

Al
Alex

миньетом

Al
Alex

Шучу)

Al
Alex

я рад что тебе понрав)

Al
Alex

🌹 лови