Телеграфное Агентство Сссрефии

В Иране состоялась вторая публичная казнь участника протестов и в Иран для обмена опытом прилетел с визитом генпрокурор расеи Краснов. 🖼кацапеты а шо генпрокурор рф решил усих москаляк на гиляки? вы всё поняли?

Ответы
Екатерина

Шарпей, ты хоть на косметолога наскребла? Или так и будешь пугать всех своими складками?

Екатерина

Шарпейка, ты главное не нервничай и рассуждай логически. Тебя просто твои кастрюлеголовые собратья так напугали, что ты уже скоро надписям на заборе будешь верить и их бояться. Начнём с того, что скидывай официальный документ с целями визита и протокол встречи. Ты его читала? Ну соображай хоть, твоя тыква же предназначена не только для того, чтоб жратву в неё закидывать.

Екатерина

Шарпейка, ответы в протоколе встречи, учись изучать официальные документы.

Телеграфное Агентство Сссрефии

значит ты бабулька катруся на вопрос ответить не можешь?...только быдлопену пускаешь... другого от тебя и не ждала, ну что ...гуляй баба катя ...

Екатерина

Шарпейка, вот бабулька как раз ты и мозг у тебя усох давно, раз ты не в состоянии читать и искать официальные документы. Хотя, чего ещё ожидать от необразованной тетки, вроде тебя

Валерий Герасимов

Дурачонок.. У тебя явное обострение шизофрении.. Иди лучше парашу на двор вынеси!!!

Na
Name

Будут учиться казнить? А то в советское время просто пулю в голову пускали))

Телеграфное Агентство Сссрефии

не удивлюсь если эти ублюдки пойдут дальше, будут устраивать массовое зрелище из казни

Na
Name

В мусульманских странах только так и казнят. Прилюдно ещё и участие принимать могут желающие.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну так не зря кацапетия задружились с людоедами и террористами

Na
Name

"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"))

Улугбек

А иного ваши бандерлоги и не умеют!!! Присоединяйтесь же, Прокурорша ...

Алексей Генералов

Мужика тебе надо, враз дурь из головы вылетит!

Амид

Ну все норм!!! Опыт просто незаменимый будит

Амид

Зато не одного противника режима больше не будит

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂🤷‍♀️правовая страна...

Амид

Дааааа вот и будут как опыт перенимут своих на улицах вешать

Звездочет Дальнобой Торонто

да прусть вешают зато зсу будет легче

Ст
Старый

Ой кто это решил методички прокачать

Василий Тимощук

он же при казни - не присутствовал !

Ви
Виктор

меня тошнит от путина и его шайки

Телеграфное Агентство Сссрефии

да многих тошнит..

Сергей Субботний

Галь, печень не болит?

Привет Из Алматы

Павел 2000

Звони...

Gumar Aydanov

😟😔😒

Николай Смирнов

.