Наталья Фомина

Хорошие девушки качают детскую кроватку, а не губы и груди?)

Ответы
Александр Волков

Вообще-то качают мускулы - попу, там, чтоб выглядела упруго, или пресс, или грудные, чтоб грудь приподнялась. Как можно качать губы - для меня загадка. Но если по существу вопроса - обращаем-то мы (мужики) внимание, в первую очередь, именно на формы. Это уже дальше интересуемся содержанием. Так что одно другому - не помеха, а если молодая мама помимо всего прочего ещё и в спортзал ходит или бассейн - исполать ей! Приятно когда любящая жена выглядит молодо и спортивно.

Hatab Ibn Ami

вообще-то ее качают уже не девушки, а женщины ставшие мамами))) 😛

Hatab Ibn Ami

мелочи...искажаешь факты...фотки посмотрел классные...умеете отдыхать молодцы)))

Наталья Фомина

Да, отдыхаем всегда весело.))

Hatab Ibn Ami

вижу...рад...от счастья так и светишься)))

Наталья Фомина

Спасибо.)

Hatab Ibn Ami

пож

Сергей Пальянов

И те, и те на что-то рассчитывают. Но вторые стопудово пролетят.

Ол
Олег

Кроме кроватки остальный опции тоже не лишни...

Наталья Фомина

А если мало опций?))

Ол
Олег

борорться и искать!Найти и не сдаваться!))

Р Ч

еще больше они любят качать права

Наталья Фомина

Да ладно, так Вам и сядешь на шею!))

Gek Stormov

для начала надо грудь накачать

Наталья Фомина

А то детская кроватка не светит?)))

Сергей Зубарев

У хороших девушек есть свои !

Наталья Фомина

А те, у кого нет - нехорошие?))

Сергей Зубарев

А у кого нет это не девушки это старушки

А.
А...м

А шустрые успевают все)))

А.
А...м

Ага,как будто их и без того мало!!!Ты лучше своим примером будешь молодеж подталкивать к правильным поступкам!!!

*** Екатерина***

не знаю,не знаю

Наталья Фомина

Подтолкнешь их, пожалуй! Скорее меня с пути истинного собьют!)))

А.
А...м

Тебя Наташ,танком уже не столкнешь)))

*** Екатерина***

у всех есть своя голова на плечах!а насчет "собьют" все зависит от вашей устойчивости по жизни..................

Елена При Мудрая

Это уже женщины

Наталья Фомина

Да ладно, это уже мелочи!))

Елена При Мудрая

)))) действительно, где та черта когда девушка... И опаньки уже женщина ... И во сколько..,?)

Наталья Фомина

Да не знаю, где-то между 20 и тридцатью? А сейчас спросим у всех!))

Елена При Мудрая

И спроси тогда уже до Скольких лет женщин называют девушками , а бабушек женщинами??)))

Наталья Фомина

Ну это я и сама могу сказать. Я бабушка, а меня еще периодически девушкой называют.)))

Елена При Мудрая

Я ещё не бабушка, дочка делать не как меня не хочет... Но мой меня девочкой ещё называет!!)) а нравится как....)))!!!!!

Наталья Фомина

И не говори!)))

Юрий

Или пресс!!

Наталья Фомина

Согласна, пресс тоже нужен.))

Игорь Щетников

да, да!

Ол
Ольга

морепродукты и выпечка)))))))))))

Игорь Щетников

это я тоже люблю

Ол
Ольга

)))) ты ж и мёд поди любишь?

Игорь Щетников

да не очень

Ол
Ольга

блин....а я тебе хотела нашего Донского прислать