Котопланетянин.

Таких друзей, за*й и в музей!
А какие хорошие пословицы о дружбе у тебя на слуху?

Ответы · страница 2
Владимир Федоров

Дружба дружбой,а табачок врознь.

Котопланетянин.

Пословица военных времён ))) ОК.

Николай Смирнов

Чтобы потерять друга займи ему.

Николай Смирнов

Чем больше, тем быстрее.

Котопланетянин.

))) Для таких друзей тут уже есть подходящая пословица, она же самая популярная оказывается на сегодня ))

Николай Смирнов

Чтобы узнать, что он такой, надо занять. "Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг..." - займи и узнаешь, кто такой.

Котопланетянин.

В этой ситуации два участника всегда ) Если у вас сперли, предали.. Да вообще зачем подставляться? Это кажется очень глупым. Искушать кого то, а потом обвинять в том, что соблазнился )) Что можно придумать более идиотичного?

Николай Смирнов

На каждого хитреца довольно простаты.

Вера Гудкова

Старый друг лучше новых двух.

Наталья

Точней расчёт,крепче дружба

Наталья

Говорят же если не хочешь потерять друга,не давай ему взаймы

Котопланетянин.

Да, тут много всего. И не давай ему ключи от денежного шкафчика и с женой на едине не оставляй и много еще чего не )))

Наталья

Когда честные отношения всем от этого только лучше

Котопланетянин.

Здесь такого не встречал, только разговоры и глюки какие то (

Наталья

😙

Eduard Mielke

Гусь свинье не товарищ. 😅

Котопланетянин.

О, какая хорошая, старая пословица ))

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Ир
Ирина

Высоцкий=все сказал!

Ку
Кубаночка

🖼

Ан
Анти3Ая

Только эта

Ан
Анти3Ая

Почитаю

Ан
Анти3Ая

А, ну так это все мне знакомо... а на слуху щас в тренде про музей каненшна

Котопланетянин.

Про музей, смешная )) По этому хоть она и негативная, но хоть поржать можно )

Ан
Анти3Ая

Эт точно)

Александр Грызлов

Нету