Но
Нодзоми

Зима, мороз, а я по тротуарной грязи иду на остановку автобуса. И вот он долгожданный грязный автобус. А Вам знакомо это действо?

Ответы
V S

нет, у нас новые чисты еавтобусы и весь транспорт бесплатный.. приятно ездить в городе для них выделенные линии, чтобы не стоять в пробках.. транспорт вызывает чувство комфорта и уверенности это город Таллинн

Сергей Рыжков

Это не зима. Зима - это снег и температура - 36. А у вас БАРДАК, который устроили коммунальщики.

Александр Кочубеев

Этой зимой у нас отказались от поливания дорог реагентами. Чистенькие ездим.

Но
Нодзоми

А у нас две российские беды прогрессируют

Александр Тур

да.....да если он еще и один...то толпа в салоне кажеться СКАЗКОЙ!!!!! 😊

Но
Нодзоми

прелесть

Владимир Ильин

Тротуарная грязь у нас другая - смешанный со снегом реагент.

Но
Нодзоми

Если упасть не испачкаетесь?

Вадим

Только троллейбус! И в него ещё попасть Надо-- толпа народу!

Сергей Из Сибири

Нет , у нас в основном гололёд ...будь он не ладен !!!

Юлия Александровна

мы в этом повседневно....,а так хочется праздника!

Vl.neznanov

и что?вы знаете,сколько стоит помыть автобус?

Но
Нодзоми

не важно. каков водитель, такая и машина.

Vl.neznanov

водитеь-наемный,автобус ему не принадлежит

Но
Нодзоми

не важно. вы не одеваете чужую грязную обувь. и не щебень возите.

Vl.neznanov

в салоне-чисто?и всё!

Но
Нодзоми

Папа всегда говорил: -"Какая обувь и машина у мужчины, такие же чистые у него яйца". Извините за грубость. Все Вам хорошего.

Василий.

Нет. Не езжу на автобусах, остановка далеко.

Салек

когда мороз грязи нет.мне незнакомо это

Но
Нодзоми

А тротуары смесью обильно посыпают, ходить негде, только по грязным лужам.

Фл
Флюр

Загадка?Ответ-зимой грязи не бывает.

Но
Нодзоми

нет. грязевая смесь из соли и реагентов. создает лужи на тротуарах. людям негде пройти. вокруг сугробы.

Фл
Флюр

и это было хорошо скажем скоро.когда всё встанет.остановится

Но
Нодзоми

Оно летом все стоит

Спокойная Старость

Да, и это постоянство так "радует"

Но
Нодзоми

Две российские беды прогрессируют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое через день у нас можетбыть

Калиниченко Игорь

ежеутренне..Правда у наз снег.))

Мэрайя

Сейчас как раз оно,это действо!

Алекс Венцель

Очень знакомо у нас +3, каток...

Кот В Законе

наверно в Гандурасе живешь?))

Но
Нодзоми

На берегу озера Титикака

Кот В Законе

не видел как тити какает,пошли пивка попьем,нафиг этих заграничных извращенцев))))

Но
Нодзоми

Свое название - Титикака - озеро получило от испанцев. Состоит оно из двух слов: "тити" (пума) и "кака" (скала)... А газированные напитки я не пью, включая пиво, шампанское, квас и т.д.

Кот В Законе

как ты много ненужного знаешь, и как скучно живешь)))))

Но
Нодзоми

Нормально.

Niherasebeblia

а говорят там сватали дочку местного вождя с маленькой грудью. когда жених ее увидел ,заявил-"тити кака"! она с тоски и утопилась в этом озере!

Но
Нодзоми

одной дурочкой меньше.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас не грязный транспорт

Но
Нодзоми

А у нас какие водители, такие и автомобили.

Аптер Пётр Яковлевич

Человеческий фактор имеет значение конечно

Лариса

Да как-то.... крайне редко.