Вадим Г.

Вам не кажется, что появившись в общественном месте без маски, ощущаешь себя как без трусов? 😂

Ответы
Андрій. Ми З України!

Наступит время, когда откроешь шкаф, достанешь старый пуховик, найдёшь в кармане маску и ностальгически улыбнёшся, поправив на голове скафандр.🤭

Вадим Г.

🤣

Андрій. Ми З України!

Наступит время, когда в старом пуховике, найдёшь в кармане маску, ностальгически улыбнёшься, поправляя на голове скафандр.🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Наступит время, когда в шкафу, в кармане своего пуховика обнаружишь маску и ностальгически улыбнёшься, поправляя скафандр.😂

Вадим Г.

🤣🤣

Валерий Герасимов

- Папа,а почему эти люди ходят в масках???..Они ,что - боятся умереть???.... - Нет,сынок..Просто,эти люди боятся жить....

Вадим Г.

🤣

Ирина

Кажется. Это признаки паранойи ?

Вадим Г.

Прелесть! А может стадного чувства? 😌

Альтер Эго

😁нет, мы давно про масок забыли

Вадим Г.

😂

Sa
Samarskaya

Есть иногда такое ощущение 😁

Вадим Г.

Вот и носишь по 2-3 штуки всё время.

Sa
Samarskaya

Вот вот... Да нас уже выдрессировали с этими масками

Вадим Г.

Привычка останется надолго!

Sa
Samarskaya

Точно👍

Alla Lala

это только рабам так кажется..

Вадим Г.

Нас и хотят ими сделать.

Alla Lala

🤷‍♀️

Андрій Петров

И все видят ваше лицо!!! )))

Вадим Г.

И стесняюсь.😌

Юрий Котляров

Не... Я в плавках !

Вадим Г.

😅

Медведь Без Маши.

Что за дикость?

Медведь Без Маши.

А где это прописано что их носить надо?....что то я не видел такого закона.

Вадим Г.

У нас есть.

Медведь Без Маши.

Это где?

Вадим Г.

Центральная Украина.

Медведь Без Маши.

Ну у Вас там и так бардак,всего можно ожидать.

Ирина

абсолютно нет

Ллири Хесс

Нет.

Ирина Карпова

нет

Павел Лелеков

Нет