Бывает И Лучше..!

Новости из Германии.. Семья Ю. Шатунова в опасности..

–1
Ответы
Моня Гершензон

прикольно ... привет !... а научи загружать сюда видео, пожалуйста ?...

Бывает И Лучше..!

У нас холодно.. +13 сейчас.

Моня Гершензон

около+20, но мерзко ...

Моня Гершензон

факт ... ты прелесть !

Слуга Государев

надо спасать

Бывает И Лучше..!

Конечно про семью Юры хотела услышать (утром на ватсап скинули из Германии) но там их новости.. Как будто заглянула в чужое окно...

Слуга Государев

Понятно

Миша Чернов

почему?

Бывает И Лучше..!

Хотела тоже услышать.. Но было так интересно прослушать их новости, чем они живут.. Про Юрину семью, совсем немного..

Виктор Правдин

И что?

Виктор Правдин

Не интересует.

Виктор Правдин

Любите нос совать у чужое, грязное белье!? А я это не приемлю.

Бывает И Лучше..!

Заметно..

Сергей Хрулёв

👍☝️

Бывает И Лучше..!

Меня больше удивили их новости.. Как будто заглянула в чужое окно..

Сергей Хрулёв

Я заметил.