Александра Кузнецова

...теперь скажите мне, в тюрьмах, Вы полагаете, приличные библиотеки? Там читают ту же Маринину, что и на свободе!

Ответы
Роман Синегуб

Маринину? Это её на свободе выгодно писать - тут её есть кому продать 🙂 В тюрьмах старые книги, да, но например по той же истории - как часто её меняют подчистую? Или сколько раз в год переписывают классические произведения, завезённые туда сразу же после постройки полвека назад? То-то и оно, в тюрьмах ещё советские книги, вряд ли там есть что-то современное, а если и есть - то в одной-двух колониях, и всё 🙂