Надежда Анищенко

Здрастя, это снова я. Чо то часто стала заходить. Наверное в жизни больше прблем стало или дигродация полным ходом....

Ответы
Яна Артемова

Вот мало того, что Вы, сударыня, слово "говно" не напишете без ошибок, так еще и общение с нами, сермяжными, считаете признаком "дигродации"... Ну да, ну да, Вашество... Пошли мы на хер...

Марго

😆

Надежда Анищенко

Молодец..... и сама знаешь куда тебе идти😘

Надежда Томина

У каждого свое, я тут потому что ищу людей в свой бизнес, думала что тут интелектуалы, но поняла что тут в основном люди страдающие бессонницей

Надежда Анищенко

Не... тут болезни даже пострашней ковита

Марго

Да не "наверное", а точно - судя по орфографии...)

Марго

Совершенно не так. Но Вы, по-видимому, привыкли разговаривать чужими цитатами, что свидетельствует о явном недостатке предмета, упоминаемого Вами... Всего доброго. ДИгрОдируйте дальше...))

Надежда Анищенко

Ок.А Вам нечем болше заняться как искать ошибки.Поэтому Вы одна и постоянно зависаете здесь. Не буду жалеть ведь жалость унижает нормальных людей. Надеюсь хоть по фото поздно чтото менять,но может Вы и найдете на краю жизни что то позитивное.Заметьте моя цитата.😘

Ле
Лета

Мды

Марго

😉😆

Ле
Лета

😀

Светлана Филюкова

Что то у всех сегодня скучный день,🤔🤷‍♀️😁

Валера Петров

не исключено)))) впрочем и у меня так же(((((((((

Друг Михаила

Второе, было бы первое, меньше бы заходили

Друг Михаила

Это так, что надо было бы решать проблемы, а не сидеть здесь.

Надежда Анищенко

Друг Михаила,а вообще раз в год бываю,ну теперь 2 а вы я вижу гуру здесь. И зачем а несчастную женщину наезжаете?

Друг Михаила

Да не гуру я, просто как то получается, самому надоело. Залип, зараза.

Друг Михаила

Вот попал как наркоман ((

Галина

Деградации никому не избежать

Надежда Анищенко

Да Щас...Все в наших руках

Anatoliy Kofman

Минин с Пожарским дали шанс

Будулай

https://rustih.ru/nikolaj-zabolockij-lodejnikov/

Будулай

Такая же фигня,еще немного и поэма?

Будулай

Мне нравиться подобная тема,да и близки уже мне Вы

Будулай

Откуда же мне знать ,прекрасная Фемина?

Будулай

Давайте завтре,сегодня я уже без сил

Надежда Анищенко

Тьфу на тебя... Теперь жди лета. Я летом появлюсь когда скучно будет.😍

Николай Богомазов

"Свобода" достаёт.

Николай Богомазов

Как и меня сейчас.

Николай Богомазов

Ауууу. А в ответ тишина.....

Надежда Анищенко

А я не свободна.... Тишина достает

Николай Богомазов

Это обманчивая не свобода.

Наиля Эльдосовна

И то и другое

Konstantine Samohin

..однако....

Вера Гудкова

🌹🌹🌹