Елена Кудряшова

диета или все-таки фитнес?

Ответы
Maikl D

Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

Наталья Кипова

Ходить пешком в любую погоду 5км утром и 5км вечером

Наталья Кипова

Не дрейфь!..20 кг минус за месяц гарантирую

Людмила Гизатулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A3
Anonim 31337

все вместе, иначе результата о

Му
Муха

и то и другое

Сергей Пинчук

секс- фитнес

Юрий Kselen

Агрофитнес.

Юджина .

всё вместе

Юр
Юрий

живи проще

Анника Мироненко

и то и то

Надежда Миронова

фитнес!

Елена Кудряшова

спасибо.я уже стараюсь.лень,конечно.подкрадывается иногда...

Надежда Миронова

а у меня лень всегда присутствует...

Елена Кудряшова

я смотрю на брюки,в которые с трудом втискиваю себя, и лень прогоняю...

Надежда Миронова

да... надо взять себя в руки и проявить твердость характера...

Натали Герасименко

фитнес

Елена Кудряшова

вот все так говорят.Нет бы чего попроще...

Натали Герасименко

вы думаете диета проще....?