Лилия *

любите молоко кипяченное?

Ответы
Константин Шакиров

только процеженное и холодное. или прохладное. для этого можно лягушку в кружку бросить на время.

Константин Шакиров

Да, именно лягушку. И не переживайте, ничего с молоком не случится. Кружку нормальную можно прохладненькой сделать, ведь лягушка холоднокровная)))) Казахский способ охлаждения молока в определённых регионах.

Карлсон

в детстве любил свежее из под коровы, а кипячёное это уже не то

Ал
Александр

Терпеть не могу..Только холодное, из холодильника..

Ал
Александр

пастеризованное? это которое в пакетах продают?

Ал
Александр

но не факт, что твое верное) а я основываюсь на науке и прекрасно понимаю о чем говорю

Лилия *

почему тогда детям всегда кипятят?

Ал
Александр

кого?))) молоко? такое молоко вообще детям грудным кормления давать нельзя)))) кто тебе это сказал?

Лилия *

я про грудных не говорю,например в детском саду

Ал
Александр

Ясно Лилия, детей у тебя нет.....

Эдди Дасов

Это после надоя? Или из магазина?

Ален Боше

Да! Горячее, с содой и медом...

Лилия *

при простуде? говорят мед в горячее не кладут ,а то только вред принесет чем пользу становится типа яда,его надо в теплое молоко,не знаю правда и выдумка сама не проверяла

Ален Боше

При простуде попробовал...много лет назад...и полюбил...а "мед в горячее" - глупость несусветная! Его не рекомендуется! подвергать длительной! термической обработке(кипятить)...ну и ,конечно,не потому,что "типа яда", а просто погибает часть полезных микроорганизмов...становится менее полезным..как, например,при пастеризации("магазинный" мед), когда его 40 минут "варят" в автоклаве...

Алексей Калашников

а не с одной Н пишется?

Алексей Калашников

а молоко не очень люблю, ну разве что в кофий

Сергей

нет нет и нет!

Th
Theodore

не могу

Bлaduмиp

неееет

Ми
Миша

фу не

Ми
Миша

меня тошнит с детства от молока

Лилия *

ну ,видимо виновата пенка))

Даниил К.

Нет

Лилия *

я лучше молочка теплого 😊

Даниил К.

Блин,молочка и спать...ну где веселье!?

Лилия *

можно пирожное скушать ,и хорошо)

Даниил К.

Можно конечно,главное не потолстеть!

Даниил К.

😉