Товарищ Брагин

А знаете, плевать на всех тех "доброжелателей", что только и мечтают, как поставить "дизлайк" в очередной теме того или иного пользователя. Ведь сущность не в том, если тема или "пост" набрали какие-то "высшие" баллы. Нет, вся разница в том, как заинтересует данный диалог, трио или квартет участников форума своей беседой и как дальше будут развиваться события. Пусть даже уже ЛИЧНО. Это важно. ☝️😎

–14
Ответы
Калиниченко Игорь

Вы, не ординарны , а слушали Вивальди, Не песню Никитиных, "Под музыку Вивальди..." Он сложен для нашего восприятия. Там музыка, пряных слов, и книксетов Дам, и даже после этого, это это нечто Кантовское. Под скрипок перелив, под завыванье влаги.Условимся друг друга, любить что было Сил.

Уральская Рябинушка

Нафиг нужны мне эти цифИрки. Мне главное-бла-бла. Ой, пардон, общение. Привет, дорогой (но я поставила тебе👍, так и просится в тему)😆

Товарищ Брагин

Мастер на чём специализируется? На гриме или пластике?😊

Уральская Рябинушка

На пластике. Не будем мелочиться

Товарищ Брагин

Тоже верно. Умный и знающий мастер по носам у тебя. 👍😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне до задницы эта "карма"

Товарищ Брагин

Тогда сама иди туда!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только вместе

Марго Беккер

Даа. хотеелось быы!👍

Галина

САНЬ, ЭТО ВАЖНЕЕ .

Товарищ Брагин

А я что написал?

Галина

совершенно верно .

Марьяна Иванникова

правильно

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Валентина Мезрина

👏

Николай Дубинин

...сайт используют каждый по своей потребности. И каждый получает (видит) то, что для него важно. Здесь нет нужды плевать. Давно использую как инструмент для углубления знаний. На самом деле, этот сайт, феноменальный инструмент познаний, не только в усвоении но и в передаче осознанного.

Товарищ Брагин

Правильно.Для тех, кто именно так и видит своё общение тут.Я же про то, кто тут старается нагадить побольше, проминусить, закинуть в ЧС...Вот на таких я и плюю и надо или не надо, я сам решу.

Vasyl Shokhin

👍

Максим Jw

...