Катя Колесниченко

Что делать, если достали соседские шавки?

Ответы
Сергей Терпугов

Веду свою собаку гулять. Из квартиры выходит соседка и с криками -"Уберите свою собаку" лезет на стену. Собака на поводке и даже не думала обращать внимания на эту сумашедшую, пока та не начала блажить. Если ты боишься собак, для чего нужно было выходить из квартиры, можно было спокойно пропустить, она ведь прекрасно нас видела. Для чего нужно было орать на весь подъезд, мы от нее были еще на пол лестничного пролета? Просто есть такая категория людей Пас@куды. Для них хорошо когда напакостят другим, а уж за собаку сам бог велел.

Иван Егоров

Заведите еще более визжащих шавок штуки эдак три. Соседи дума Вам предложат пойти на мировую в решении этой проблемы. А еще лучше могу предложить использование для решения это проблемы более современные технологии. Могу подсказать. Эффект будет классный... 😄

Александр Алов

Я выпускаю своего стафа, потом они долго не гавкают, хозяева их по одиночке не выпускают или выносят на руках, а то ещё по мимо гавканья весь первый этаж обосцали!

Kvazimodo **

чтобы не ходили собаки,очерти территорию нашатырном спиртом.даже когда он выветрится,собаки все равно будут его чувствовать.

Наталья Абросимова

У всех есть надоедливые соседи с собаками, детьми и перфораторами... что с ними делать? Понять и простить)))

Оксана Горбунова

Сперва высказывать! Что бы вели себя потише! Если не понимают жаловатся! Но я бы убила морально!

Fох Малдер

Отрави их.. или подбрось мясо с иголками.. или просто достань их всех тоже..! 🙂

Катя Колесниченко

других соседей и собак жалко

Fох Малдер

А дрюгим и не надо- только вражеский двор..! 🙂

Vladimir Kozlov

Если бы просто шавки - перестрелял бы, а тут Хаски все ночи на пролет воет.

Алексей Кирюшкин

Мы высказали соседям, теперь они нас не навидят. Хотя раньше общались.

Катя Колесниченко

не вариант высказывать, ей по барабану, что работаем посменно и в выходные. она в час ночи их гулять выводит, они на весь подъезд лают

Алексей Кирюшкин

Это больные люди, с ними бесполезно разговаривать они на своей волне. И ни куда не пожаловаться. Вам не повезло

Дмитрий Байтлер

Если после 23.00 то звонок в 02 никто не отменял, а так есть участковый.

Дмитрий Цыбленко

Да хрен его знает.у моих соседей мелкая тварь лает сутки напролёт

Катя Колесниченко

тож самое, только этих тварей пара

Алексей Долгов

Попробовать подружится, для начала с соседями. Потом с шавками.

Мурад Худайкулыев

Забудьте. И не становитесь в ровень с ними. Это всего лишь шавеи

Станислав Зазулин

Обратись к юристам по этому поводу, - они точно подскажут.

Артём Кнотиков

Заведите большого пса пусть их съест вместе с поводком

Juliya

Заведите борзую, ни одной шавки в округе не останется

Тэ
Тэдди

Воспользоваться услугами заслуженных догхантеров.

Катя Колесниченко

где их найти?

Тэ
Тэдди

Ну или написать жалобу участковому

А*
Анастасия *********

Сложный вопрос.А Вы пытались поговорить с соседями?

Катя Колесниченко

это бесполезно, соседка - женщина, любящая выпить

А*
Анастасия *********

Ооо...тяжелый случай. Обратитесь в жек,мож там чем помогут,мож что посоветуют.

Ли
Лифтёр

Пристрелите а в живот из строительного пистолета.

Андрей Ефимов

Приобрести електрошокер,они его звука боятся.