Елена Elena

Вы, наверное, знаете, что идет отбор добровольцев для полета на Марс. А именно вы хотели бы в этом участвовать? И на какую планету хотели бы полететь?

Ответы
Кристина Сталь

На теперешней технике не хотела бы. Меня здесь слишком многое держит. Но если просто фантазировать, хотелось бы куда-нибудь за пределы солнечной системы, туда, где есть развитая, хотя бы растительная жизнь.

Елена Elena

хорошо бы научиться летать без всяких машин и туда, куда захочешь ))

Марат Гизетдинов

не знаю на какую планету, но другие цивилизации очень охота увидеть

Марат Гизетдинов

мы живем в России а это уже значит что мы живем на пороховой бочке. Поэтому нет

Ни
Николай

Это билет в один конец, мне и на земле не плохо...

Владимир Мельситов

Налетался пусть другие полетают!

Светлана Корнийчук

Меня этот вопрос не интересует?

♥ В.м. ♥

нет нет нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлий Кузин

мне и на земле неплохо

Татьяна Онегина

да, подальше от Земли!

Бактияр Карекеев

мне здесь не плохо

Улби Айтмаханова

нет не слышала про отбор. Пока не готова.

Анатолий Богачёв

Мне и дома неплохо

Елена Elena

ну и ладно ))) а там и дышать-то нечем )))

Ал
Алена

я-не хочу никуда!!!!

Лена

согласна на Марс

Лена

хотелось бы вернуться

Елена Elena

так в том-то и дело, что не придумали как оттуда вернуться...

Лена

поэтому и не летим пока

Лена

ок, подождем

Елена Elena

ага ) а мне бы хотелось на Венеру слетать - там теплее )))

Лена

может "после жизни" весь космос облетим

Лена

ок

Иессей Сонгров

на солнце))

Елена Elena

ну вот... Это персонаж греческих мифов, который хотел научиться летать, чтобы полететь к Солнцу...

Иессей Сонгров

ну мне же нельзя учиться, я на корабле

Елена Elena

а что вы там делаете? живете? могу дальше рассказать историю ) а лучше в Инете прочтите, чем закончилось ))

Иессей Сонгров

у меня будет своя история))

Елена Elena

надеюсь, что счастливая ))) желаю удачи!

Иессей Сонгров

я полечу ночью, чтобы солнце меня не сожгло)))

Елена Elena

вы уверены в успехе - это уже хорошо )))))))))

Всем Мира

сатурн

Всем Мира

особенно на кольцо хочу взглянуть...как оно держится

Елена Elena

как оно держится? на притяжении ))) вот бы по нему побегать ))) причем в обратную сторону

Всем Мира

я это понял..почему кольцо там?убрать можно кольцо?что тогда с шариком будет?

Елена Elena

быстрее крутится начнет, наверное)... или медленнее?

Всем Мира

я откуда знаю)))...может взорвётся и куски метеоритов на землю полетят...и земле конец и т.д...

Елена Elena

не-еет, не взорвется ), без кольца он почувствует свободу )))))) и может начать летать не по орбите )))