Люба Борисова

Самая важная новость в сказочном 39 царстве, в день дурака - ."Новой резиденцией духовного лидера тибетского народа станет поселок под Калининградом, Далай-лама XIV считает, что именно Балтика наряду с Тибетом является центром мира. В связи с тем, что на Европу в последние годы обрушились серьезные неприятности именно с Востока, духовный лидер буддистов решил быть ближе к этому континенту." А что у вас произошло в этот великий праздник ?

Ответы · страница 2
Александр

Колесо спустило...

Александр

Да, молоток и насос творят чудеса...

Люба Борисова

творят.. только это колесо всегда ждет момента когда больше всего некогда

Александр

Да, закон всемирной подлости никто не отменял... Но если вести себя хорошо, амнистия или скидка...

Валера Одяков

бензин подешевел.

Люба Борисова

Ну да, только акцизы увеличились...

Алексей Kutalov

а он там нужен???

Люба Борисова

Да пусть себе будет, раз ему хочется. Места хватит

Алексей Kutalov

Надо как у Бацки..."няхай платит!"

Люба Борисова

Не.. у нас не как у Бацки.. Депардье Жерару вон квартиры задариваем, а он их продает и отказывается от гостеприимства. Он и от французского гражданства отказался когда ввели во Франции налог на роскошь. Бегает по миру, денежки все собирает. Старый же, толстый, изношенный. жил бы себе в удовольствие. Нет, так наверное до смерти и будет выгоду искать. А Далай-лама если решится приехать, то пусть живет.)

Алексей Kutalov

не факт,что китайцы поймут...

Митяй

Напился я

Люба Борисова

так и что.. потом только хуже

Люба Борисова

Тогда всего Вам доброго. Берегите себя )