Татьяна Духанина

Как избавится от одиночества?

Ответы · страница 4
Алексей Хатнюк

изменить смысл понятия... смотрите по-другому - это время для подготовки к переменам

**
*** ***

Миллионы способов. Единственно чем схожи - придётся делать все самому и в одиночку.

Светлана Гуссер

это тяжело,но надо бороться.Куда-нибудь сьездить.Залесть на горы,нырнуть в глубину

Ablimit Iminov

мы сами создаем себе одиночество . А так нужно больше общения в живую без интернета

Валентина Никитина

никак, даже при большом скоплении людей вокруг тебя - все равно иногда одиночество

S*
Stalker *****

Дмитрий Даль-Одинокий Мужчина. Послушай,Акоп...Может сам ответишь на свой вопрос...

Михаил Амбелиди

хочешь быть счастливым.....будь.вокруг много добрых и хороших людей.нужно увидеть

Екатерина Назарова

не оставаться одному и заниматься чем-нибудь.не допускать в головы плохие мысли

Kseniya V

нужно найти себя в первую очередь ) тогда и про одиночество не будет разговоров

Людмила Георгиевна

научитесь извлекать из одиночества пользу-например мечтать -никто не мешает 🙂

Галя Яхина

это внутреннее состояние души -просто раскройтесь или вы о другом одиночестве

Галина Гринченко

Будьте проще и люди к Вам потянутся... Банально, конечно, но ведь работает!!! 🙂

Айгуль Кемпирова

не понимаю как можно быть одиноким. Берите от жизни Все! Бонально? Но это так

Людмила

Разве нет друзей, Нет любимого человека? Не верю. Общайтесь и всё будет ОК)))

Валентина Рязанова

Сама задаюсь этим вопросом. А потом , нужно ли мне , ведь, привыкла за 20 лет.

Кот. Просто Кот.

Я люблю Себя. Себя любит Меня. Меня любит Я. Нам втроём не бывает одиноко.)))

Юра Шампаров

Подойти на улице к понравившемуся мужчине и сказать - ну вот ты и попался!

Александр Хруст

ответ очевиден . Познакомится с человеком который вас от этого избавит .

Нина Калинкина

Заняться любимым занятием, увлечением, не замыкаться в себе, идти в люди

Ирина Злочовер

Пересмотреть свое отношение к людям. Возможно вы излишне строги к ним.

Ир
Ирина

да нет вроде....от женского одиночества как?