Татьяна Духанина

Как избавится от одиночества?

Ответы · страница 5
Ко
Корвус

накидаться до отключки, набить морду первому менту и попасть в опорку

Алёна Баранник

быть дружелюбнее со всеми, потом будите спрашивать как побыть одной 😄

Л*
Людмила ***

наслаждаться им...................обизательно кто то захочет испортить...его!

Чеширский Кот

просто перестать быть одиноким !ибо одиночество это состояние души !

Николай

никак - это доля человечества - только вера в бога снимет одиночество

Екатерина Агишева

заставить себя не думать о том что тебе одиноко. иди к людям .общяйся.

Вася Тигров

сменить имедж,сделаться чуточку попроще,тогда люди к те потянутся)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

быть активно,улыьаться доброму утру и тогда у вас все получится 🌹

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

пардон.........инет тупит.......ошибки))))))))))

Эдуард Фёдоров

найти себе пару, хотя в виде домашнего животного, либо друга в инете

Галина Давыдова

посмотрись в зеркало, улыбнись - ты такая ОДНА! и начни жизнь с нуля!

Александр Токарский

а может оно для того что бы подумать оглядется а потом само пройдет

Inna Belozyorova

подумайте в чем для вас оно заключается...найдите решение пробелмы

Людмила Ким

общайся с друзьями, сходи на вечеринку, вообще много способов есть

Юля Елецкая

найдите такого же одинокого человека и вы будете вдоем не одиноки

Дмитрий Донской

ЭТО ТРУДНЫЙ ВОПРОС.лУЧШЕ КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕСТЬ ИНЕТ,ОН ОЧЕНЬПОМОГАЕТ!

Юлия Ивасюк

Найти такого друга,который будет с тобой рядом даже на расстоянии

Ирина Якшук

Выйди на улицу, выйди на село - люди вокруг движутся и вам -весело!!!

Наталья

Это сейчас одна из главных проблем человечества! Но рецепта нет 😞

Жанна Альжанова

сообрази на троих и у тебя будет время послушать полезные советы

Николай Худинов

за последние несколько дней

Наташа Турта

Совместимости своё одиночество с чьим нибудь ещё одиночеством)))