Спартак Потапов

почему в основном все женщины потребители?

Ответы
Инна Балдина

Я бы так не сказала и дело даже не в женской солидарности. Мужчины только считают бабло, которое тратят на женщин... А вы не задумывались, что: жена или девушка вам готовит, убирает, гладит ваши брюки, терпит ваше нытьё, рожает и воспитывает вам детей, а ещё бонус - бесплатный секс! Я думаю услуги домработницы, гувернантки, повара, психолога, суррогатной матери, интим-услуги стоят "гораздо больше", чем ваша ежемесячная зарплата... только если вы не олигарх... Логично?

Александр Воронин

Мда... Есть такое дело. Впрочем - культ вещей и денег у нас - главный нынче. Но мужик понимает, что должен заработать , другого пути нет. А женщина может, почти что должна вытянуть из мужика - тоже исторический стандарт. Приходится "фильтровать" - есть и более-менее приличные дамы.

Олег Астафуров

Это неправда, женщина по природе делает все возможное, чтобы ее потомству жилось хорошо.

Вера М

Это от природы...так как все мужчины - производители...ничего не поделаешь:))))))))))

Коль-Ка Я)))))) )))

а ВОТ ЭТО ТОЧНО Ты подметил !!!! Браво !)))) .... потому , что МЫ это позволяем !!!))

Людмила Фоменко

а может наоборот. все мужчины потребители, а мы только для вас и стараемся

Ва
Валентина

так не все, а так бы хотелось потреблять - потреблять и не работать)))

Настя Мороз

Не вообще все в основном, а все в основном из тех, с кем Вы общаетесь.

Екатерина Самсонова

А мужчины чтоли святым духом питаются? И в него же наряжаются?

Татьяна Стырник

Мужчины, видимо, хорошие учителя. Они же их этому и научили

Ирина Маляренко

у женщин всегда есть такая возможность как потребность

Татьяна Никулина

ЭТО ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ! нА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК!!!

Светлана Подойникова

Потому что, все мужчины в основном пользователи.....!!!!!!!

Наталья Мелкова

Да с чего вы взяли? Может, вам просто такие попадались?

Юлия Сучкова

Ну не все.Многие отдают больше,чем получают от мужчин.

Ирина Юровская

Типичная мужская логика!!! Бедные , несчастные!!!! 😞

Спартак Потапов

не о том милая только чувства

Ирина Юровская

Чувства должны быть только взвимными!!!

Спартак Потапов

в этом права

Ирина Юровская

Ну слава богу!

Наталья Фомина

Здрасте-пожалуйста! И кого мы потребляем - мужчин?

Маргарита Недовесова

нет вы ошибаетесь мужчины большие потребители))

Ирина Гудим

А мужчины ничего не потребляют?! Фантомы видимо!

Анна Даниленко

Можно подумать,что все мужчины бескорысные.