Юлия Федунько

-АЛЛО!Такси?Я уже пол чала жду машину АПЕЛЬСИНОГО цвета!!! -ДА?А Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!!

Ответы
T1
Tt 1956 1956Tt

Сидят панки в квартире, квасят и Васю поминают. Вдруг один говорит:
- Может телик включим?
- Ты чё? Вася же умер...
Через некоторое время: - Ну давайте телик включим!
- Да ты чё? Вася же умер...
Тот вскакивает и орёт: - Так чё кроме Васи включить больше некому?

Константин Пигута

ох уж эти такси-то к выезду подъедут вместо выхода,то номер и марку машины перепутают.....

Юлия Федунько

Неа))))

Константин Пигута

неа-что?

Наташа Валяева

ну тогда чего ж ты ждешь?))

Елизавета Созонова

так дождалась?

Юлия Федунько

это не про меня ))))