Диана Павлова

почему во всех сайтах про похудении показывают и их средства?что девушки все такие толстые стали?

Ответы
Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСИГО ЗА 3 ПАЧКИ СОЛИ - ДАРЫ МНЕ КАК БОГУ ДЕМИТРИЮ ВЕЛИКАМУ И УВАЖАИМАМУ Я ИСЦИЛЮ ВАС АТ ТАКИХ НАПАСТИЙ КАК ЖИР, ЦИЛЮЛИТ И ДАЖИ РАК МОЗГА 3-ЕЙ СТЕПЕНИ!!! Я УЖЕ ИЗЛИЧИЛ ПОЛНАСТЬЮ ТАКУЮ СВИНЮ КАК АНАСТАСИЮ ПИМАШИНУ!!! + ВОТ КРЕСТ АНА ПРИШЛА И ПРИПАЛА К ЧУДЕСНОМУ АГРЕГАТУ МАИМУ МАЛЯ ИЗЛЕЧИТЬ ЕЕ АТА ЖИРНАСТИ И САЛИСТАНАСТИ И ТАГДА Я СКАЗАЛ ЕЙ НУ ЧТО Ж АТКРЫВАЙСЯ И ВНЕДРЯЙСЯ!!! И МИГАМ ИЗЛИЧИЛАСЬ АНА!!!ТИПИРЬ АНА ЗНАТОК ПО РАСТЯЖКАМ!!!!МОЖИТ ШПАГАТ СДЕЛАТЬ НА АБРЫВИ СКАЛЫ И ПРЕС НАКАЧАТЬ У ВЛАДИРИЛА В ПАСТЕЛИ!!!!

Михальчев Александр

И у всех перхоть, постоянные месячные и кариес, молочница, прыщи, энурез, в животе шум и гам и т.д. и т.п. )))

Наталия Косенюк

Бизнес. Бабки. Значит актуально. Спрос рождает предложение. Но если честно, эта тема так надоела....

Людмила Ярковская

Просто идея похудения превратилась в навязчивую национальную идею, не свойственную славянам.

Кристина Дружинина

Просто когда девушка стройна она уверена в себе. Поэтому все рекламы стараются на это давить

Светлана Дроздова

просто некуда девать эти средства, а девушки всякие красивые и толстенькие и худенькие

Пь
Пьеррета

потому что надо продавать то что накупили для похудения-это реклама так выстроена.

""
""настена"" ""настенька""

нет конечно про то деньги этим они хорошо зарабатывают одна реклама чего стоит

Ольга Попова

Реклама, а еще они не дают свой коммент оставить, мало ли не то напишут

Андрей

За границей уже наелись,теперь к нам впихивают,а девченки ведуться...

Тамара Пьянкова

да глупость с этим похудением кому то надо денег вот и вся толщина

OK
Olga Kopenkina

не толстые, а милые и пухлые, а это им почему то не нравится

Дмитрий Олешкич

Всё толстые и деки и парни, вы чё не знаете, что мир жиреет?

Игорь Филиппенков

Видимо, много желающих похудеть... Женщины все прекрасны!!!

Н*
Наталья ************

русские бабы хотят соответствовать своему названию)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сколько больше толстые,столько больше их клиентов...

Марина Тихонова

Сейчас уже в моде девушки в теле. да и бред это все....

Ольга Демчук

канечно толстые, в силу неправильного питания и ...

Stepan Aruchyan

это для толстых а худых рецепты есть пополнения

Елена Лихолетова

я бы не сказала я же не толстая толстеть несчего