Ко
Коляновна

Давайте понимать друг друга с полуслова,чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.Давайте жить, во всём друг другу потакая, —тем более, что жизнь короткая такая. Окуджава....

Ответы
Просто Вишенка

Давайте горевать и плакать откровенно То вместе, то поврозь, а то попеременно Не надо придавать значения злословью Поскольку грусть всегда соседствует с любовью..... ( Он же...)

Виктор Куприянов

в этих стоках исправлю ошибку....Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб, опустившись раз, не опуститься снова...изначальный вариант (цензура поработала)...

Ко
Коляновна

Пусть так...но столько лет они правы...

Жена Дракона

Давйте выпьем за самых добрых, хороших, ласковых, умных, красивых, обаятельных, привлекательных, короче за НАС! 🍷

Михаил Бурда

над ни всегда работать надо)

Жена Дракона

:)это так,а придется вдвойне

Михаил Бурда

Твой избранник тебе поможет))

Жена Дракона

:)он что-то заставляет меня скучать,но всё равно я его люблю ...и скучаю за ним

Жена Дракона

:)да

Ольга Львова

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви счастливые моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Талгат Mv

Не бродяги, не пропойцы, за столом Семи морей вы пропойте, вы пропойте славу женщине моей.

Талгат Mv

Заезжий музыкант целуется с трубою. Пассажи по утрам так просто, ни о чём. Он любит не тебя. Опомнись, бог с тобою. Прижмись ко мне плечом, прижмись ко мне плечом. 🙂

Надежда Перепелкина

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви прекрасные моменты

Sceptic

Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это всё любви прекрасныемоменты.

Александр Павленов

Слова о веч ном только люди не хотят претворят их в жизнь

Ко
Коляновна

А ведь это так не трудно...

Лариса Формальнова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Юлия Бражко

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ КОМПЛЕМЕНТЫ....

Дмитрий Юрочкин

мудрый потому что воевал в пехоте

Ко
Коляновна

Мудрые только те кто воевали ?

Дмитрий Юрочкин

кстати не все .... но это мысль..однозначно народ мудреет, тот кто с ума не слетает или душу на войне не кончил.... у меня бригада была таджиков... так вот постепенно оказалось что работать проще не через бригадира, не через старейшину ихнего Муксуна, а через двух парней 25 лет - один воевал за Южных, второй за Северных,

Ко
Коляновна

Да...но это же страшно. ..неужели так дорого достается мудрость???

Ирина Стам

Отличные стихи.... Обожаю Окуджаву

Ѻлегъ

прекрасные стихи, спасибо Света

Эдуард Необутов

Это точно Жизнь очень коротка

Ко
Коляновна

И незачем тратить ее на ругань обиды и плохое настроение. .

Ко
Коляновна

Как ваши дела?ножки бегают?

Эдуард Необутов

Привет ! А куда им деваться

Эдуард Необутов

Хвастаюсь конечно Немеет пока область у колена Но должно пройти

Ко
Коляновна

Все равно. Не плакался..не сдался!!!!!!!

Антонида Ивашкина

Да. Если бы все жили по Булату.

Kudas

А давайте, чем че..т не шутит!

Kudas

Поймете с пол... сл...?

Юлия Орлова

скучно будет не ошибаясь-то

Ко
Коляновна

Так на новых вершинах. ...много ошиьутьс

Ко
Коляновна

Ко
Коляновна

Ко
Коляновна

Ко
Коляновна

Так на новых вершинах. ...много...))))))

Султанбай Аннамамедов

Согласен с Вами и с автором.

Евгений Галушко

спасибо вам и Окуджаве

Birutė

:Dну Вы,блин,даете!))

Ко
Коляновна

Давайте говорить друг другу комплименты. ...ведь это все любви прекрасные моменты. .

Евгений Галушко

мы же и говорим,только они разные бывают...

Дмитрий Матхеев

давайте восклицать!