Зоя Славкина

Правда что мужчины, в тайне от жен, пылесосят котов?

Ответы
Valeriy Matyash

есть такое,но можно и не такое попробовать ))))),особенно если жена, когда приходит с работы,то не тебя первого целует когда ты ее встречаешь,а этого кошака

Ринат ...

чистая правда и феном шугаем тоже я сам лично так делал... кончно же после акта надо искать их гдето в спальней под краватью)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю мне это даже в голову не приходило, мыть кота мыл, правда у брата это лучше получается кот с ним не спорит

Валентина Шевелёва

Я бы и сама пропылесосила, да они боятся пылесоса. Почему в тайне? Мой муж, не скрываясь, пылесосит весь дом.

Сергей Ворожбит

Конечно,только не котов а кошек...Это большой секрет...Поэтому не нужно делать эт о достоянием гласности...

Александр Моргун

нет я не занимаюсь глупостями я феном кошку после купания мыл и то осторожно но это было год назад

Алексей Назарук

ха-хах... конечно же нет, только стирают в машинке... не мужское это занятие- пыль собирать...

Вадим Дорог.

Тайны не получится: следы кошачьих когтей на лицах изуверов выведут их на чистую воду.

Сергей Сулимов

незнаю как остальные ,но я точно не пылесошу котов ,тем более что наш боится пылесоса

Ольга Джамалова

мой муж втайне хочет искупать нашу пушистую кошку,чтобы она меньше сорила шерстью

Виктор Хатуов

Неправда. Мужчины вообще боятся пылесоса так же, как женщины стиральную машинку.

Константин Марсов

Да, это чистая правда, которую от нас скрывает тайное мировое правительство!

По
Полеглот

бред ,но вот жены в тихаря лезут в носковые заначки своих мужей - это правда

Максюшечка))))))))))

нет конешно . я ево с брызгнолки поливаю он так потешно бегать начинаит .

Лапшин Александр

никогда такого не слышал...И наша кошка подтвердит, что это не так.

Зоя Славкина

признались, тут, некоторые уже..)

Леонид Писанов

только никакого с этого результата нет ... всё ровно всё в шерсти ))

Сергей Лебедев

каждый мужчина имеет право в тайне от жены пропылесосить кота))

Ра
Рафаэль

ни разу такого не делал я за своего кота любому голову откручу

Александр Кожевников

Это те,что в тайне от котов,не знают что делать с жонами......

может еще в тайне от котов и жен занимаются с ним секасом