Александр Захаров

Если проповедник скажет, что истина от Бога только у Бога, а не у людей верящих в близкие им учения, то что вы скажете этому проповеднику?

Ответы · страница 3
Сергей Селищев

Буду молчать как рыба об лёд.

Александр Захаров

В е равно система воспитания узнает, врешь ли ты о Боге, или нет.

Сергей Селищев

Тогда тем более разговоры не помогут.

Александр Захаров

По другому система воспитания проверит, там не дураки сидят, а Архангелы, скорее всего.

Танѩ

Скажу,что он абсолютно прав!

Александр Захаров

Ошибки нет, а РПЦ тогда почему этому не учит?

Танѩ

РПЦ именно этгму учит!

Александр Захаров

Как раз нет, РПЦ решает за Бога о истинности Библии, а она - не Бог.

Танѩ

Это Вы так решили?)

Александр Захаров

А за кого они решают, ведь ошибочности они не приемлют?

Дмитрий Каракозиди

Ничего . И слушать не стану.

Александр Захаров

То есть ты играешь бога права знать истину, в своем ли ты уме, старче?

Дмитрий Каракозиди

В соседском уме отроЧе.

Александр Захаров

А может зреющий в тебе демон затмил тебе ум и ты жестоко ошибаешься?

Дмитрий Каракозиди

Бедный демон.

Александр Захаров

Его по любому лечить будут, а страдать будет твоя душа, очищаясь от ненормального разума Природы

Милош Йованович

Бизнесмен,над страждущими.

Геннадий Смоляков

Дай денег взаймы так скажу

Александр Захаров

Эти слова запишут в твоём наравственном паспорте твоей души и ты долго будешь получать результаты этих слов для вразумления, неради мести, а чтобы демон в твоей вечной душе не созрел и не устроил конец света, а если не в коня корм, то миринасекоиых тебя ждёт навечно.

Геннадий Смоляков

Насекомые это самая успешная группа животных

Александр Захаров

Кто то должен его оживлять.

Na
Natali

в каждом есть божья искра

Александр Захаров

Есть искра от нормального разума Природы - Бога, а есть и от ненормального - сатаны , задача выбрать с кем мы, по выбору нам и воздастся!

sh
shlooz111

Зачем тогда проповедник?

Александр Захаров

Настоящий проповедник учит не врать о Боге, а допускать возможную ошибочность близкого учения, оставляя за Богом право знать истину, как то так.

Дед Максим

А зачем сына отправлял??

Дед Максим

Тогда туда еще всеобщей святости и мудросте)))

Александр Захаров

Надо стремится создать экзамены по этим показателям в разных классах многоразовой школы жизни.

Дед Максим

Жизнь это школа и единственный экзаменатор ты сам!!!

Александр Захаров

Ученик разных классов, но можно остаться в классе бедности на все жизни.

Дед Максим

В жизни есть только два класса!! кто решать тебе))

Oleg Ы

даже спрашивать не буду

Александр Захаров

Не спрашивай, каждый сам кузнец своей судьбы.

Дитя Мира

Что такое Безобманство?

Александр Захаров

Это философия честности, других лучших человеческих качеств и научного подхода.

Эркин Алиев

Что он не проповедник..

Александр Захаров

Ты Бога решаешь о истинности близкого учения, потому что там так написано кем то?

Александр Захаров

Во всех учениях так, только Безобманство допускает ошибочность своих версий.

Эркин Алиев

Не хочу спорить здесь об этом..

Александр Захаров

Почему, разве это не площадка для передачи новых явлений в человеческом сознании?

Эркин Алиев

Я верю в Аллаха..и не хочу здесь об этом.. отвечаю Вам из уважения..

Александр Захаров

Все учения народов мира претендуют на истину и только Бог знает в каком из них истина, моя задача вразумлять людей об этом.

Alioshka

Что он не верит в людей

Александр Захаров

Но зачем врать о Боге и считать себя Богом?

Alioshka

Это долгая история. Всегда человек считал себя выше всех

Александр Захаров

Надо со своим зреющим демоном бороться силой воли, а не соткать ему

Alioshka

А может не бороться, а принимать в себе своих сущностей

Александр Захаров

Сначала надо демона победить, а Ангела разбудить, но не Ангелу Меркель, не спутать

Волчара

-"Беги, а то затопчут")))

Александр Захаров

Ты ещё дикарь в своем сознании, так как решаешь за Бога, а разве ты - Бог?

Волчара

да Бог, но с чего вы взяли что Я решаю? Бог решает

Волчара

те по вашему вариантов нет, правильный ответ на ваш вопрос, отрезать уши выколоть глаза сидеть в пещере не высовываться и ждать своей участи?

Александр Захаров

Надо не врать от имени Бога, вылезти из шкуры дикаря и допускать ошибочность недоказанным истин.

Волчара

ну я так и думал)

Ворон

Что он прав на все 100. ))

Александр Захаров

Почему обманщики этого не понимают?

Сергей Л.

Скорей всего он прав!

Александр Захаров

Ты решил за Бога, что оно святое, или кто то до тебя решил об этом?

Сергей Л.

Записано в Библии! Христос учил, молитесь же так-Отче наш, сущий на Небесах, да Святится имя Твое...

Александр Захаров

У кришноидов тоже истина записана в ведах но и они не могут ее объяснить, может ты на пальцах ее покажешь, своими словами, без религиозного гипноза?

Сергей Л.

Живите по их молитвам! Крестите детей у них.

Александр Захаров

С какой стати, может они врут о Боге и мне прикажешь врать

Иосиф Пятунин

Может быть он и прав.

Иосиф Пятунин

Так он же не потомственный интеллигент, а сомневаются только рафинированные, потомственные, вырождающиеся.

Александр Захаров

Он, как и я потомок - правящего класса Гипербореи , просто так не появляется желание создать новый университет и новое мировоззрение, как в моем случае

Иосиф Пятунин

В такую хрень я не верю.

Александр Захаров

В версии не верят, а допускают их ошибочность и истинность.

Иосиф Пятунин

Пусть будет так.

..

Скажу, что он прав.

..

Я буду разговаривать только с Богом. Никаких уполномоченных!

Александр Захаров

Ну жди тогда обманщиков с особыми полномочиями без мандатов и вверительных грамот, я же без вранья о истине выдвигаю более логичные версии, оставляя за Богом право знать истину.

Александр Захаров

А что, я достоин казни, мешаю врать обманщикам о Боге, так я его защищаю от клеветы, разве это зазорно?

..

Если богу будет надо, он сам явится. А вы человек, грешен, не совершенен, суть сам обманщик.

Александр Захаров

Не каждому человеку бог открывает Безобманство о его значимости говорят слова Бог - БезОбманщик Главный и спасиБО - спасение в БезОбманстве

Ирина

какой проповедник

Ирина

😇👍😼

Надежда Борисова

Истина.кто верует

Александр Захаров

А если врёт о Боге, не понимая своего вранья?

Надежда Борисова

Не может такого быть Саша.истинно верующий.никогда не соврет про Бога

Александр Захаров

Да нет, я как раз увидел, что люди врут о Боге, а не

Надежда Борисова

Это кто не верит в него.не знание.не дает путь к истине

Александр Захаров

Атеисты по своему врут о Боге, верующие разных конфессий по своему, не врут только Агностики мое Безобманство.

Марсианин

скажу, что он прав