>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в погребе на полке кончилась капуста, у меня пропали половые чувства...

Ответы
Истомин Владимир

юля!вы 1: страшно испугаетесь,когда узнаете какому бабаю написали;2по ответу мужику о шерсти-шерсть пи..де не защита;3:жаль капусту и чувства.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ой уж прям уж, мы и не таких бабаёв видали, и вообще, нам, бабаЯм, всё по...

Истомин Владимир

увас не сложились личные отношения?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наоборот, я нашла того единственного человека, который отвечает всем моим требованиям.

Истомин Владимир

так ончилась или отцвела капуста? в остальном-удачи.

Карлсон

да бог с ней с капустой)) но вот то что половые чувства пропали это уже беда)))

Ma
Marriedmooncat

а весна настанет зацветет капуста и воспрянут всякие половые чувства))))))

Ольга Лабурская

ничего, все меняется

Косой .

Так поставь туда молока парного, что бы эти чувства появились снова)))

Семен Семенов

Не грусти бабайка в баке есть бензин натяни фуфайку ехай в магазин !

Людмила Золотарёва

Прикупи капусты, может, вновь появятся половые чувства

Сергей Юрьевич

совсем? у меня в погребе капусты немного есть...

Александр Орлов

Полежи на полу и эти чувства вернутся!

Вован Вагин

можно заменить огурцами!)))

Михайлов Сергей

Не дрейфь, скоро весна! )))

Амантай Абдышев

а уменя самокат )))))))))