Авик Мартиросян

Почему в монологе павшего воина «я» органично переплетается с «мы» «мертвых, безгласных»? Проследите по тексту, какие обращения используют «мертвые, павшие», взывая к живым. Выпишите эти обращения. О чем говорит изменение характера обращений от начала к концу стихотворения? пппж

Ответы
Татьяна *

Павший воин-один из сотен погибших подо Ржевом. А также один из миллионов павших в Отечественной войне. Остальное нужно по тексту...

Александр

О плавном переходе эго в волновую структуру ноосферы.