Ан
Анна

Неравенство, закон природы. А можем ли мы его сделать незаметным, как это делаем с дождём или медведями?

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть такое понятие "социальная политика".Вот, с помощью неё мы и можем что изменить. А если конкретнее, то заставить сильных и богатых делиться со слабыми и бедными. Всё зависит от того, что общество (социум) считает справедливым.

Ан
Анна

Посмотрите фильм С. Бондарчука Я я видел рождение нового мира. Есть буржуи и рабочие и ничего другого нет пока мы будем терпеть эксплуатацию, буржуи сведут народы в деградацию.

Де
Дед'уктор

Да, но сейчас, буржуи грамотные! Они тоже смотрели и фильм , и читали Карла Маркса. Да и с инструкциями Ленина знакомы. Теперь, уже более высокая, более интеллектуальная ступень противостояния. Я бы тоже порекомендовал посмотреть канал Трансформатор На Ютьюбе. Дмитрия Портнягина. Там показан современный буржуа изнутри. Они очень умны! Они очень сильны!

Ан
Анна

Списала адрес. посмотрю. Возьму Вас в друзья, может понадобится обсудить что-то. Толстой говорил, что хороших людей всегда больше, но они разобщены. Возникает простая мысль- объединиться всем. А ещё в истории бывают парадоксы. Ленин ведь появился за полгода до революции и есть люди знающие, что делать с буржуями. Константин Сёмин, Марк Соркин, сайт ledokol-ledokol

Де
Дед'уктор

Да, я понимаю, что что-то может происходить такого, о чём я могу не знать. С буржуями можно только вести разъяснительную работу, что нельзя вести себя дома со своим народом, как ведут себя оккупанты. Нужно уметь делиться. Иначе, они приравниваются к фашистам, которые, используя силу своего "оружия" отнимают у соплеменников всё, что можно. Обдирать соплеменников -- даже хуже , чем преступления иноземных оккупантов. Самое главное -- нельзя решать проблему войной и террором. Один раз уже попробовали.

Ан
Анна

Для буржуя одно максимальная выгода в максимально короткий срок. Слов они не понимают.Они грабит свой народ, другие рынки им закрыты, разве торговля ресурсами.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет такого закона природы неравенство, это какой-то твой бред выдуманный или скопированный. Сама с этим и разбирайся.

Ан
Анна

люди ведь не равны

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Люди различны, а не не равны.

Ан
Анна

Различны так, что воюют всё время

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Воюют по другим причинам

Wolf Werwolf

Простите, а как относится дождь к неравенству??? по принципу если дождь то у всех а если солнышко то тоже для всех???

Wolf Werwolf

Вас послушать, то можно подумать что вы в 100-летия Октябрьской революции не против все повторить...

Ан
Анна

Такое говорят Константин Сёмин Марк Соркин на сайте ledokjl-ledokоl. Если бы наш главковерх не был бы великим хитрецом, взошел бы на мавзолей с ветеранами и выборов не надо. народ всё поймёт и тогда "элита" будет паковать чемоданы. Я не понимаю как можно так жить когда твоя Родина унижена, ограблена, Украина враждебна, мне это стало ясно после поездки в Киев не так давно. А на мавзолей с удовольствием. Я даже в 15 году чуть на Донбасс не сбежала, выловили.

Wolf Werwolf

Другими словами вы хотите сказать что в Киеве на данный период времени все в порядке, что то что говорят про правосеков и бандеровцев это полное вранье, что во всем виноват ВВП??? или я вас не правильно понял??? вы то из РФ или из Украины???

Ан
Анна

Враждебные они к нам. А на улицах не слышно ни смеха, ни разговора, молчаливые, пасмурные какие-то. А коммуналка всех напрягает даже зажиточных. Зато в телевизоре одна благодать . И новые технологии, правда как щепой топить, и забота о пенсионерах и новая техника, какие-то бронетранспорвёры, ну и конечно оборонитерьная война против России.

Wolf Werwolf

Так вот вы видите к чему приводит желание перевернуть все с ног на голову и устроить революцию... я общаюсь с некоторыми из них... и мне очень жалко тех кто понимает что все идет не туда и не правильно, однако они ждут что придет дядя из-за границы и им поможет, а они в свою очередь смогу возмущаться если им не понравится результат этой помощи...

Юрий

Ну не знаю... У меня, например, медведя сделать незаметным никак не получается.

Ан
Анна

Безвредным. В клетку его.

Юрий

Это на конструктивный подход. В клетках наоборот все вредными становятся.

Ан
Анна

Нам какое дело до его страстей

Юрий

Не любите вы медведиков. Наташа((( *Понуро опустив голову, ушёл меланхолично бренькая на балалайке. Ушёл пить водку из самовара*

Ан
Анна

А что это за забава держать зверей в клетке? Пусть по улице гуляют.

Сергей Ханьжин

А,как это вы делаете с медведями? поделитесь? вы с ними часто встречаетесь???))

Ан
Анна

С дождём просто-зонтик, На Урале жила ещё юнойОни на

Сергей Ханьжин

я и сейчас Живу на Урале.Но,почему то не люблю с ними встречаться!!

Вера Гудкова

хорошо, если бы могли выявить способности всех и могли их использовать

Аркадий Жарков

что? ...неравенство, закон природы.? ... это от человеческого эгоизма!

Ан
Анна

В этом многое сделает воспитание и культура.

Аркадий Жарков

согласен... интегральное воспитание...есть для этого методика

Андрей Гонуров

А чем же вы сейчас занимаетесь, как не умилением его значения?

.... Реус

Увеличить потенциал, и тогда разница станет незначительной.

Сергей Сергей Журавов

когда мозг изучим и будем его обучать цифровым способом

Василий Клепцов

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Гена Лозовой

неравенство толкает природу человека развиваться

Ан
Анна

То то он развился, что за последние тысячи лет. объём мозга уменьшился.

Гена Лозовой

значит не так развился и толчки не те

Иван Ковтун

спорить трудно но человек ведь "венец природы"

Ан
Анна

Больше всего люди отличаются мозгом

Віктор Олійник

И это самая слабая часть человека!

Ан
Анна

А череп для чего?

Сергей Муравьев

Неравенство-исключение.закон- равенство.

Ан
Анна

А троица-равенство?

Сергей Муравьев

😯 🤔НЕ думаю!

Друг Михаила

И как с медведями сделать незаметным?

Ан
Анна

Я имею ввиду людей.

Дед Дедушка

Можно все,главное иметьь желание

Ан
Анна

Воспитание и образование

Дед Дедушка

Тоже верно.

Странnick

Это какая то индейская притча?

Странnick

О..это важно знать! 🙂

Ан
Анна

Костёр в мокром лесу разведу

Странnick

Реально..разведешь?)) Привет)

Ан
Анна

В деревне выросла. любимое занятие в мокром лесу да костёр.

Странnick

А я люблю всегда все иметь при себе..даже спичку

Дима

а как медведя-то не заметить?!

Ан
Анна

Ружьё с собой брать надо, коли заметишь

Дима

нету у меня ружья

Ан
Анна

Тады в тайгу ни ногой, там даже волки задрать могут.

Дима

От меня до тайги не одна тысяча километров...

Владимир

аккуратно и с удовольствием

Ан
Анна

Подстрелить медведя?

Владимир

МЫ НЕ ЗЛОДЕИ

Ан
Анна

Тады он могёт загрызть.

Владимир

нет

Ан
Анна

В зоопарке точно, а в тайге?

Артур Арасланов

Про медведей по подробнее?)))

Ан
Анна

Про диких, зоопарковых или цирковых изволите

Артур Арасланов

диких видел. с цирковыми работал)) давай про зоопарковых)))