Влюблённый Прозаик

Куда вы пойдёте с жалобой, в прокуратуру или суд?

Ответы
Виктор Потороча

В доброе старое время с жалобой ходили в Райком партии. Вопрос тут же решался, в три дня. Сейчас и времена не те, и партия не та. Сейчас с жалобой надо идти к бесплатному адвокату, и он за 200 руб посоветует, куда обращаться с Вашей жалобой.

Л Ю Б Я Щ И Й

У Нас в стране принято бежать сразу в суд минуя прокуратуру. Хотя у прокуратуру обязанностей море просто выполнять не хотят. Надо идти в прокуратуру!

Та
Татьяна

В прокуратуру и только с письменной и только зарегистрирую эту жалобу и копию зарегистрированную себе возьму.

Elena Roman

ОЙ............ не дай БОГ дожить до такого.......лично ни к кому бы не пошла..........................

Татьяна Щербина

никуда...Не верю в справедливость...Уже сталкивалась и с прокуратурой и с судом..

Татьяна Хомутинникова

я решу всё миром не обязательно сразу туда бежать есть и другое решение

Be
Bertran

Поберегу свои нервы и никуда не пойду жаловаться-это бессмысленно.

Александра Савина

К "авторитетам". Там правду скорее найдешь. И справедливость тоже.

Вера Козловска

ни в том,ни в другом-нет смысла терять нервы.останусь с жалобой)))

Роман Долгий

Все зависит от ситуации и обстоятельств. Есть и другие методы...

Татьяна Малышева

Я хожу из за своего жилья и в суд и в прокуратуру, и генеральную , а результата 0, А смысл ?

Роман Долгий

Если есть хороший адвокат, лучше знакомый, который реально даст оценку ситуации, то можно с ним же пробовать что-то пробить, а иначе - вы правильно написали, в нашей стране "результат 0".

Роман Долгий

Удачи вам!!!

Гранненый Стакан

нет для них денег-значит буду виновин и посадят или растреляют!

Таня Кузнецова

в прокуратуру ! там пошлют . тогда соответственно в суд ))))))))))))

Вера Сорокина (Чагина)

Наверное в прокуратуру,насмотрелась"прокурорской проверки"

Ст
Станислава

не дай бог такой необходимости. денег на взятки у меня нет.

Фагима Хабибулина

Хрен редьки не слаще,узнаю кто более честен к тому и пойду.

Галина Даций

Я не люблю жаловаться,но если припрёт-в прокуратуру.

Светлана Пономарева

никуда не пойду-надеюсь,не дойдёт до такой ситуации

Галина Шамбир

Скорее в прокуратуру, суд редко бывает справедлив.

Та
Таня

в прокуратуру... в суд надо идти с готовым иском...

Владимир Ерохин

Ни в суд,ни в прокуратуру т.к. от них толку нет.