Ю*
Юлия ***

Скоро весна.. почки набухают.. аж жить хочется..

Ответы
Сергей Анатольевич

Не то слово. Ине только самому, но и расшевелить всё и всех кто ещё не проснулся от зимней спячки. Залезть в постель к спящим и будить, будить, будить .......

Котик - Наркотик )))

ПОЧКИ НАБУХАЮТ? А ПЕЧЕНЬ? )))) И РАДОСТЬЮ НАПОЛНЕН ДЕНЬ
УДАЧНО ПУСТЬ ИДУТ ДЕЛА
И РАСЦВЕТАЕТ ВСЁ ВНУТРИ
В ДУШЕ ПОСЕЛИТСЯ ВЕСНА!!!

Татка

нет когда в реале почки набухают ,поверь жить совсем не хочется ,такая боль невыносимая .........не дай бог такое испытать

Изя Поцман

ну не знаю... холодный ветер.. гололёд.. а вместо подснежников на свежей земле - собачьи какашки на белом снегу....

Ma
Marriedmooncat

)))))) хорошо хоть не у меня набухают)))))))))) но бухнуть можно))) чисто символически под шашлычок)))))) хочу лето(((((((

Виктор Лях

Так радуйтесь окружающему Вас миру, не унывайте, посмотрите на голубое небо и жизнь станет веселей.

Андрей Гуцал

Прикольно прочесть такое... если представить, что речь идет о почках-органах...)))))))

Владимир Гончаров

а у нас ещё снег и метели по ночам...Но воробьи уже чирикают по- другому)))

Владимир Дудин

Если почки набухают - нужно с алкоголем, особенно с пивом - завязывать

Эдуард Абдрахманов

так почки набухают? попей липового отвара, что бы легче было!

Алексей Белоусов

...и не только почки, щепка на щепку лезет...)))А что уж про люде

Нина Риччи

или так:"пришла весна .запели птички.набухли почки и яички"

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Если бухать, то не только почки набухнут, но и печень...)))

Вячеслав Силин

весной вседа так, просыпается жизнь..от зимней спячки

Алексей Буланов

ДА К ТОМУ ЖЕ РАСПУСКАЮТСЯ РУКИ, А ПЕЧЕНЬ УЖЕ БАРАХЛИТ!

Артем Кравченко

И любви хочется, и ласки, и положительных эмоций! Эх!

Александр Гойман

Где ж они бухают на ... эти почки! Снег кругом... 🙂

Влад Филатов

"уже набухают" .... 😄 😄 😄 ...вот приспичело то .. 😄

Дмитрий

что то не видел не одной вокруг снег да лед 🙂

Дмитрий

аааааааааааааааааааааааааа,

Кот Пуф-Пуф

почки от пиво набухают....меньше пить нуно=))))