Коля

Странный факт.Человек не понимающий о чем вы говорите считает тупым не себя, а вас! 🙂

Ответы
Ол
Ольга

Сейчас вообще существует такая тенденция, что люди считают себя умнее окружающих и лучше, и красивее. и достойнее. Мне нравится высказывание: "Не старайся угодить окружающим- не угодишь никому. Старайся угодить Богу и угодишь всем".

Ол
Ольга

Так какой же профессией обладал Христос?

Коля

Никакой профессии он не обладал он был прекрасный организатор

Ол
Ольга

Войдя в местную синагогу, он (Иисус) начал учить. Многие люди недоумевали: «Откуда у него такая мудрость?» Но потом добавляли: «Не плотник ли это, сын Марии?" (Матфея 13:53-56). Они знали его семью — родителей, братьев и сестер — и то, что жили они небогато. Людям, без сомнения, было известно, что этот плотник, обладающий таким даром слова, не заканчивал престижных раввинских школ.

Коля

Это вообще какой-то бред какие братья Какие сёстры сёстры?

Ол
Ольга

Я же прочитала об этом в Библии. Вы тоже можете в этом убедиться: " И когда окончил Иисус притчи , он отправился оттуда дальше. И, придя в свои родные места, он стал учить людей в их синагоге, так что они изумлялись и говорили: «Откуда у него такая премудрость и способность творить такие могущественные дела? Разве он не сын плотника? Разве его мать не зовут Марией, а его братьев Иаковом, Иосифом, Си́моном и Иудой? И сёстры его — разве все они не с нами? Откуда же у него всё это?»...( Матфея 13:53—56).

Oleg Mazroff

Тут двоякое мнение..)) Если вам вкратце расскажут о законах квантовой физики,к примеру,а вы нихрена там НЕ поймёте,будет ли это означать,что физики-теоретики-тупицы,а вы-умный и красивый ? ))))) Так что ваш "факт"-совсем НЕ факт,а-фейк ))

Коля

Не поняв собеседника не значит считать его тупым🤣

Oleg Mazroff

Согласен ))

Slavny

не правда...я на Рождество в деревне под водочку пастуху Корпускулярно-волновой дуализм открыл...он раз 20 потом говорил что уважает меня и еще спасибо

Коля

👍

Людмила

Да! Я тоже с этим сталкивалась..))) Доказывать обратное-себе дороже..)) переубедить такого "мудреца" не возможно...Да и не стоит..))

Коля

🤷‍♂️🤭

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да, у кого уже не стоит, их трудно переубедить)))

Сергей Хрулёв

Мне таких жаль. Их последнее время немало. Но я ничуть не расстраиваюсь, мне их состояние или мнение не искривит судьбу.

Коля

👍

Марина Ежевик@

Людям вообще свойственно думать,что они умные,а вокруг тупые,особенно,если у них другая точка зрения.

Уральская Рябинушка

Конечно так. Если вы не могли донести до него информацию. Ему надо простецким языком, он же ТУП😆

Елена🇷🇺

Не факт, иногда просто бывают разные волны и очень трудно общаться, а порой и невозможно.

Коля

Тема о ином.

Елена🇷🇺

Нет, я вас правильно поняла.

Ли
Лина

Когда ты умер- ты об этом не знаешь, только другим тяжело, то же самое когда ты тупой.

Марина

Пусть заблуждается, проще так, чем объяснить ему то, что хочешь донести 66 раз умному

Юлия Степанова

ну если кто-то не в состоянии донести свою мысль, то кто из двоих тупой - еще вопрос))

Коля

🤔

Уральская Рябинушка

Всё, теперь я знаю, почему для некоторых я "тупая, дубинушка, дебилка". Дошло😆

Ан
Анатолич

Вполне возможно и такое ,не раз в этом убеждался глядя на диалог со стороны.

Коля

🤷‍♂️

Ан
Анатолич

Считаете,что это не так?

Коля

Я же написал вопрос про это 🙂

Ан
Анатолич

У вас это как то не в виде вопроса стоит,а в виде утверждения с восклицательным знаком.

Коля

Пожалуй да...

Л..... Кwwww

Ну так умный всегда найдёт слова что бы его поняли, видимо тоже дурак?🙄

Екатерина

И наоборот, часто тот, кто несёт всякую чушь, не понимает, что он идиот)

Лиора Орли

Вы правы. Поэтому отвечать желание пропало. Да и вопросы не задаются.

Амина

и это правильно. если не можешь правильно изложить свою мысль...

Сила Ветра

😁 себя тупым ваще никто не считает. Чего б ты там не говорил

Милота))

Ну бывают в жизни такие казусы...я про себя знаю , да и ладно

Коля

🤭

Се
Сергей

Правда что... зацикливаться ещё на них

Веселая Я

Бог с ним...я всегда улыбаюсь и говорю..спасибо😅