Kirill Mechanic

Как вы считаете,как нужно наказать коллекторов,повесивших собаку у должницы?

Ответы
Лиза Иванова

Есть закон о жестоком обращении с животными. Пусть пишет заявление. Что тут кще можно сделать?

Kirill Mechanic

Наказание смешное по этому закону,так как животные рассматриваются как материальные ценности и дворняга не стоит ничего!

Лиза Иванова

Слышала, что там вплоть до уголовной ответственности. Но тут, если возбудят дело, то может, их с работы уволят? Может какой-то общественный резонанс пойдёт, портящий репутацию банка...

Kirill Mechanic

По-моему штраф и арест от 0 до 4 месяцев.

Лиза Иванова

Прессу надо поднимать по этому делу.

Kirill Mechanic

Уже поднялась,написали заявление в прокуратуру...

Лиза Иванова

Вот и хорошо. Тут главное - не замалчивать это дело

Kirill Mechanic

РЕН ТВ показывала! Исписали стены угрозами с матом,поломали всю мебель и повесили собаку (не поленились снять её с цепи во дворе) Ужас! 21 век!

Sk
Skorpion

да,повесит как та собака

Kirill Mechanic

к сожалению домашние животные воспринимаются как материальные ценности хозяина и жизнь их ценится только с материальной их стоимости...