Татьяна

Где-то прочитала, если в коллективе кто-то надоел, надо менять работу. А как быть, если работа нравится?

Ответы · страница 2
Михаил

глупости, работу потерять горе. А в другом коллективе может еще хуже, и что путешествовать по организациям?

Леонид Литейный

Повесьте над раб. Столом Дарц ... В центр мишени - фото антигероя... И периодически метайте в него дротики...!

Сергей Калёных

Работа приедаеться через три года вот либо менять работу либо формат или просто занять другую должность

А(
Артём ( Минск )

менять отношение к человеку.. для этого надо знать причину его такого поведения и воздействовать на неё..

Всезнайка Пьяный

Глупости вам сказали можно просто не общаться с человеком, но надо сделать что бы другие общались с вами

Анатолий

если работа нравится, она в состоянии вытеснить из мозгов мысли об этом "нудно-надоевшем" человеке...

Jivan Kh

На работе это не у себя дома как хочу. На работе это на работе и все надо работать и не о чем не думать

Скалазубова Татьяна

тогда нужно конечно оставаться, а отношения с надоевшим персонажем свести до минимума ....до нуля...

Aleksandr Pushkin

там же где то описывается и такая ситуация тоже..а также выход из любого положения ранее принятого

Александр Бороденчик

Некоторые начинают вести себя так что вы выжать нежелаемого субьекта из нравящегося коллектива

Виктор Киселев

если работа нравится, то ничего и менять не надо...пусть меняет работу тот, кому она не нравится...

Татьяна

а ведь так и получилась. К всеобщему удовлетворению

Виктор Киселев

Удачи Вам и хорошей работы!!!

Александр Волков

Да мне там все периодически надоедают ... в коллективе. А уж как я сам всех достаю ... )))) Терпим!)))

Андрей Гольдбергер

Если превратить отношения с надоевшим в приключения не получится, то просто не замечай его...

Niemand Против Войны

А вот тогда не надо с собой носиться – "надоел коллектив"... Ничего, не графьё, выдержите.

Станислав ...

Регулярное подсыпание пургена в чай надоевшему сотруднику еще и развлекает к тому же)))

Матгеридон Падиниц

Меняйте место работы , ну допустим если это Макдональдс ,то перейдите с одного в другой

Татьяна Растегаева

попросите Симарона, что бы надоевшего перевели на лучшую должность подальше от Вас 😄

Марина

Зачем же верить всему, что пишут?! Верьте себе! Не хочется менять работу, так и не надо!

Алексей Тебенихин

вынести негативу мозг, затем (если не помогло) челюсть, либо поставить себя выше его

Александр Евгеньевич

Наверное, работа важнее кого, то, там, надоевшего. Не реагируйте на всякие глупости.