Татьяна

Где-то прочитала, если в коллективе кто-то надоел, надо менять работу. А как быть, если работа нравится?

Ответы · страница 4
Сергей Кунин

Может пусть поменяет тот. кто надоел, если конечно это не директор

Татьяна

она уже уходит и сразу как-то стало жаль

Sevinc Aliyeva

Если вы замечаете этого - "кто-то", значит работа не очень нравится

Влад Чепкасов

работу менять не надо. "претерпевший до конца спасется" (улыбаюсь)

Дмитрий Платонов

надо что-то менять в себе, отношение к происходящему, например

Наталья Егорова

глупости вы читаете. работайте на здоровье! на всех не угодишь

Paul Weaver

Сделать так чтобы было пох на надоевшего в коллективе конечно

Роман Викторович

где то прочитала, где сказали, а где там диктуют как вам жить.

Аглая

глупости,все люди разные...главное что-бы работа нравилась...

Юрий Сергеевич

Так можно на помойке оказаться. Прощать надо. Нас же терпят.

Татьяна

прямо-таки, на помойке! Там оказываются люди, потерявшие свой (скажем) человеческий облик. Одним словом, бомжи.

Юрий Сергеевич

Ну если все работы бросить (везде могут быть проблемы с людьми).

Василий Комышний

Тогда стоит просто пол годика пропить валерьянку. Помогает

Чудочудное Диводивное)))

Что значит "надоел"? Не понимаю... Эдак и Вы кому-то надоели...

Ан
Андрей

Не обращать внимания.В любом стаде найдется сра..я овца 😄 😉

Ольга Шшш

Работать. Больше времени уделять делу, меньше окружающим.

Димитриус Кан

Наслаждаться работой , не обращать внимания на надоеду )))

Alex Neigum

Если работа нравится зачем обращать внимание на кого то?

Евгений Васильев

Значит надо сделать так, чтоб работу сменил надоевший.

Галина Савчук

Не обращать внимания на того кто надоел. Игнорировать.

Student Student

Это идет не от коллектива, за этим всегда кто-то стоит

Alex Herrmann

работать дальше и не обращать внимания на надоевшего

G,
Galisa ,..

тогда вы надоедьте тому,кто вам надоел и он уйдёт сам