Татьяна

Где-то прочитала, если в коллективе кто-то надоел, надо менять работу. А как быть, если работа нравится?

Ответы · страница 8
Ольга Николаева

Стань начальником и смени коллектив)

Александр Чернов

надоевшего работника- на повышение!

Татьяна

нет. Начальница предложила ей уволиться.

Александр Чернов

"на повышение"- это и подразумевалось...

Николай Зуев

Надоевшего изгнать из коллектива.

Татьяна

сама уволилась. Но ведь если она мне надоела своей трепатнёй и бестактностью, то это не значит, что она плохой человек. Думаю, я по ней буду скучать.

Сергей Сергацков

работать и не обращать внимание

Phelan

прикончи усех 😝

евгений сорокин

забить на тех людей вообще

Александр Драгункин

ТОГДА ВЫЖИВАЮТ НАДОЕВШЕГО

Игорь Калачёв

тогда, не выпендривайся...

Татьяна

та, что выпендривалась, уже две недели без работы сидит. Она и начальницу достала.

Игорь Калачёв

ну вот...а ты хотела менять работу...

Татьяна

Не хотела. Это сложно, учитывая возраст и специализацию

Юлия Кузнецова

У нас тоже на работе выпендрилки есть

Татьяна

таких хватает везде. Только надо научиться не видеть их в упор.

Игорь Калачёв

особенно в женском колективе..

Виктор Мицих

Начяльник надоел штоль??

Татьяна

моя старшая подруга и коллега

Виктор Мицих

Ситуация... А подождать.. Может всё пройдёт!!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

идите на повышение))))))))))

Миронов Николай

Менять того, кто надоел!!

Леоненко Михаил

Поменяйте коллектив!)))

Андрей Ерёмин

Надо менять коллектив

Андрей Ерёмин

Ну, не весь. А только того, кто надоел

Татьяна

Она надоела всем своей трепотней. Ей начальница предложила уволиться. Теперь стало тихо, и чего-то не хватает.

Татьяна

не боролись. Плыли по течению

Андрей Ерёмин

Но ведь не нравилась. И все это понимали. И начальница тоже

Татьяна

Тем не менее, я ей желаю найти мужа хотя бы в её 43 года в новом городе и на новом месте работы.Семейная жизнь её немного "приземлит" и научит по-новому жить и по-другому смотреть на многие вещи. Надеюсь, она станет тактичнее.

Андрей Ерёмин

Мне сложно оценить ваш гуманизм без достаточной информации

Татьяна

Однако, спасибо за комментарии 🌹

Ирина

работаййте не общаясь

Kudas

Скушать надоедливого

Татьяна

у вас есть опыт по этой части?

Шурави

А что,проблема с КСN?

Татьяна

Николай, не толкайте меня на преступление. 😄

Шурави

Я же шучу! На самом деле я добрый и никому не желаю зла...

Татьяна

да поняла я, что вы шутите.

Шурави

Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-Гласила надпись на асфальте мелом.Я долго в умилении стоялаИ уходить, признАюсь, не хотела.Кто написал и для кого — не знаю,Но эти строчки душу мне согрелиКак незабудки в середине мая,Как белые подснежники апреля!Простая и коротенькая фраза,На первый взгляд- немудрая такая,Но сколько оптимизма дарит сразу,И радостных улыбок зажигает!Все будет хорошо? Конечно, будет!И хочется поверить в это смело!Как здорово дарить надежду людям..,Пусть даже просто на асфальте мелом.

Шурави

Переменчивый мёд фраз,Расстоянья и груз лет...Кто - то скажет : "Любовь - фарс".Кто - то крикнет : "Любовь - бред!"Разум бьётся в огне смут,Со слезами смешав смех.Кто - то скажет : "Любовь - блуд".Кто - то крикнет : "Она - грех!"Ну, а кто - то, прочтя стих,Вдруг поймёт, в чём тут вся соль.Будет голос его тих :Он прошепчет : "Любовь - боль"...

Александр Гордеев

А кто этот кто-то!?

Татьяна

не уря! Оказывается, эта дама своей трепотней вносила хоть иногда в коллектив какое-то разнообразие.

Андрей Sailorjuice

Такая же беда)))

Татьяна

Я научилась. Просто сижу молча за рабочим столом и не принимаю участия ни в кофе- и чаепитиях, ни в дискуссиях о жизни. Лучше влезу в интернет и почитаю новости, когда имею желание отвлечься от цифр. У моего мужа, например, не сложились отношения с инструкторами (мой муж машинист). В ответ на придирки инструктора мой муж может вставить крепкое словцо. Так его целый год лишали премии за всякие пустяки. Я не выдержала и пошла к его директору. По вопросам отношений в коллективе, незаконных лишений премий и неправильных норм списания горючего. Как бухгалтер, я смогла шокоровать руководителя. Он понял, что со мной лучше не спорить, т.к. я очень много знаю. Отношение к мужу изменилось. Во всяком случае, премий теперь не лишают.

Андрей Sailorjuice

Так может дело не в них,а в нас самих?

Татьяна

Каждое "дело" нужно рассматривать индивидуально, а не обобщать. Вот, например, что не так с вами?

Андрей Sailorjuice

Со мной? Я просто зануда и скандалист. Помешан на справедливости. Я ненавижу пресмыкаться ради каких-то благ и не прогибаюсь под начальство,не ищу корыстной дружбы и рублю правду-матку в глаза...Надеюсь этого достаточно,чтобы меня не любить? 🙂

Татьяна

Таких не любит начальство и нерадивые коллеги. Я такой раньше была. Меня боялись многие, а главное -директор(я много знала о его делах) и гл.бухгалтер (она сама мне об этом потом сказала). Я защищала всех обиженных коллег, всем помогала. Результат: мне продлили контракт не на год, а на три месяца. Видно намекнули, чтобы искала работу. Теперь приходится молчать. Таких, как вы я уважаю, но не знакома с такими лично.Если вам интересно, зайдите на мою страницу в Моем мире. Я там разместила заметку . Это жалоба одного работника локомотивного депо. Люди боятся говорить правду открыто и прячутся за вымышленными именами. А вот некоторые комментарии к этой жалобе- это вообще подхалимаш открытый.

Портной

убит в тихаря..?

Портной

ммм... ну что делать будеш шеф

Татьяна

Мочить вестимо. Что ж ещё?

Портной

а ментовка?

Татьяна

ментовка пусть живёт, так и быть

Портной

ну да.....мудак блин...может вижить его то?

Портной

а что

Денис Ахмадеев

а кто надоел?

Татьяна

уже бывшая коллега. Достала регулярной болтовней и бестактностью

Денис Ахмадеев

ясно, язык у таких без хрящей 😄