Илья Успешный (Мулин)

наша христианская жизнь схожа на существование бабочки.сначала гусеница,потом кокон,а потом и бабочка.так и наша жизнь:до уверования и после!

Ответы
Elena Moskovska

ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЖИЗНИ,НО КАКАЯ КРАСОТА!!!

Илья Успешный (Мулин)

почему несколько часов?мы то живем дольше.я лично хочу быть в коконе, в состоянии покоя

Elena Moskovska

ГУСЕНИЦА СНАЧАЛА ЖРЕТ И ЖРЕТ,ПОТОМ СПИТ И СПИТ.ПРОСЫПАЕТСЯ-КРАСАВИЦА!ЛУЧШЕ ПРОСНУТЬСЯ И ОБВОРОЖИТЬ ВСЕХ ИЛИ УДИВИТЬСЯ КРАСОТЕ ЦВЕТОВ

Илья Успешный (Мулин)

я хочу быть в состоянии покоя - это есть кокон.

Галина Столярова

Вы умничка, все правильно.

Илья Успешный (Мулин)

а толку-то?просто в онлайне сидят девушки-друзья,а во рту "что-то" держат.я в онлайне,они там.как на танцах никто никого не приглашает,даже если белый танец.

Галина Столярова

А что ты хочешь интернет- вирт.

Андрей Гаспар1

ужас

Андрей Гаспар1

да во всем . гусеницы фууу