Нина Прохорова

Говорят, что сильные не плачут,
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...
Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни...
Говорят, что сильным все дается
Без усилия и без труда...
Просто этим людям удается
Всю усталость утаить всегда...
Говорят, что сильным стать не сложно
Это, как умножить два на два...
Говорить, конечно, все возможно,
Только трудно сильным быть всегда.

Ответы
Ирина Хамитова

Трудно. И я устала, но мне нельзя расслабляться...Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!

Людмила Лукашова

С Ч А С Т Ь Е состоит из мелочей !!!
Маленьких, но ярких и приятных :
Добрых встреч, внимания друзей,
Солнечных лучей, улыбок ясных.
Пусть всё это радует тебя
Каждый день и Каждое Мгновение!!!
Чтобы Жить, Надеясь и Любя,
Радостно, легко и с наслаждением!!!

Rustam Al Bakuvi

u odnogo oderjimogo sprosili:otkuda ti rodom i gde projivaew?on otvetil:rodom ya iz Sindjara,a vospitovalsya v monastire Mar-bexnama,tak kak v bolwenstve slu4aev imenno syuda privodyat oderjimix,i soderjat ix svyazonnimi,dlya togo 4tobi im pomogala svyataya sila. <<svyataya sila >>ne pomogla

Ислам Висанбиев

Как полон я любви, как чуден милой лик,
Как много я б сказал и как мой нем язык!
Не странно ль, Господи? От жажды изнываю,
А тут же предо мной течет живой родник.

Михаил Задорин

Сильный тот, кто сам себя познает. Сильный тот, кто одолеет сам себя. Сильный тот, кто раз споткнувшись - Сможет встать и путь пройти с нуля

Чеширский Кот

ну а сильным быть всегда не сможет ! человек он создан быть другим ! даже бог помоч ему несможет ! если он некем и нелюбим !!

Харченко Иринка

согласна!меня тоже считают сильным человеком..только никто не знает какая на самом деле и что происходит у меня в душе...

Татьяна Костина

Ой, как точно! А сильной быть приходится.............А так хочется быть слабой......Но... то кони скачут, то избы горят.....

Лена Ленкина

Как верно, про меня тоже гоаорят сильная оптимистка, а когда одна бываю, так не выносимо, посто выть хочется

Антон Савичев

Это так. Но стать сильным нужно очень стараться. А еще больше нужно стараться всегда оставаться сильным.

Светлана Фадина

!!!Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго))))............

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!! 100 ложишь через 24 часа получаешь 300 руб

Артур Хачатрян

Нина,сколько у мужчины сильных сторон,столько и слабостей.А ласка,любовь и тепло нужно ВСЕМ...

Валера Дмитриенко

Сильный не тот,кто скрывает слезы и ноет где-то,а тот,кто сжимая зубы и кулаки идет вперед....

Николай Пархачев

Здорово )))) У меня тоже с головой начинает что то происходить ))) Спасибо вам )))😘 🌹

Ирина Ковалева

и напрашивается вопрос так что же лучше быть слабым или сильным палка о двух концах.

Светлана Пк

Говорить конечно все возможно,
Только трудно, сильным быть всегда.=Ульяна Бунькова=

Динара Мурзашева

Да , а женщине надо иногда становиться слабой. Но в наше время это очень сложно.

Елена Феникс

Да согласна трудно быть сильным всегда,Нина хорошо написано!!!:)Анна Ахматова

Dina Duhovich

сиьным становятся там, где больше нет быть возможности оставаться слабым))