Ramsay Bolton

14 признаков того, что вы смотрите сериал
и этот сериал - латиноамериканский:
1. Можно смотреть с любой серии.
2. Главная героиня бедна от рождения либо несправедливо лишена
наследства.
3. Она лишается девственности в первых кадрах фильма либо носится
с ней как курица с яйцом, поскольку это ее единственное богатство.
4. Если она теряет девственность, то обязательно на сене. В крайнем
случае - с выездом на природу.
5. Всегда присутствуют очень плохие и очень хорошие герои.
6. Действующие лица обожают болеть редкими, часто неизлечимыми
болезнями, например, рак, (сейчас в моде СПИД).
7. У действующих лиц часто бывает потеря памяти, внезапная
беременность, неожиданные роды (беременность не заметили),
попадание в автокатастрофу накануне свадьбы и других важных событий,
кома, паралич, выкидыш.
8. Болезни имеют особенность неожиданно самоизлечиваться.
9. Действующие лица все время стоят на грани инцеста,
т.к. все друг другу братья и сестры, любовники, отцы и дети.
Причем, часто об этом не догадываются.
10. Они все добрые католики.
11. Даже если героине 70 лет и это ее 6-я свадьба, она обряжается
в белое платье с флердоранжем.
12. Свадьба не состоится, если сериал показывают всего несколько
месяцев.
13. Малограмотная героиня может вдруг очень преуспеть в бизнесе.
14. Ни один секрет невозможно рассказать, чтобы кто-нибудь
его не подслушал.
Один признак, что это - "Санта-Барбара".
Вас не было дома 8 лет, вы вернулись, а ..."все только начинается".

Ответы
Капитанская Дочка

ни чё себе ...ни один пункт не совпадает, значит я не смотрю...слава богу... 😉

Ramsay Bolton

и правильно делаешь)))

Евгений Легарев

не смотрю...

Migera

Пока читала, все сериалы вспомнила)))

Ramsay Bolton

ну и как, есть совпадения по пунктам?))

Migera

100%

Ramsay Bolton

тут еще забыл упомянуть, что у главной героини очень чуткая бабуля)

Кр
Кристина

доброе утро

Кр
Кристина

я видела твою страничку,ужас....

Ramsay Bolton

симпотишный? это чтоб враг не догадался)))

Кр
Кристина

и у тебя там друзей,больше тысячи.....и ты хочешь чтобы я посмотрела???мне на это дня не хватит.

Ramsay Bolton

да я ж не заставляю))) тем более до тысячи не дотянул еще)

Кр
Кристина

так что просто скажи,можно добавить в друзья,если не получил подтверждения того,кому предложил дружбу?можно?

Света ⚖️

вау!!!!!!!!!!

Света ⚖️

ооогга!))))))))))))))

Ramsay Bolton

юхххууууу

Ramsay Bolton

юхххууу

Света ⚖️

ееееххх!!!!!!!!

Ramsay Bolton

))))