Ст
Станіслав

Встретились два друга: — Я скоро женюсь. — А ты женишься по любви или по расчету? — Не знаю. Отец моей невесты сказал, что я женюсь по любому. А у вас как свершилось это дело?

Ответы
Надежда Крестьянская

Не расстраивайте.. Женились по любви, но потом (как оказалось..после развода) жених просто хорошо хотел устроиться в столице за счет женитьбы..Так что получается- я выходила замуж по любви, а он по расчету.. Такой брак обречен

Анна

С днем автомобилиста вас поздравляю ,пусть в вашей жизни на ваших дорогах всегда горит зеленый свет ,счастья ,здоровья и благополучия !

Ст
Станіслав

Благодарю Вас.Взаимно!)

Анна

👍💐

Владимир Зернов

Рассуждаешь с девушкой о поэзии, о музыке, о полетах в космос, дальше предъявляют пузо и ведут к алтарю

Наталия

у нас спонтанно,познакомились и на следующий день говорит мне :задолбался жить один,выйдешь за меня?

Solnce Solnce

По-любому. А так муж будущий в шутку в загс звал сразу на первом свидании

Clan

Это дело свершилось - Где надо крестик поставить? Всё? Ну, мы поскакали....

Уральская Рябинушка

Вроде не было никакого расчёта, но всё равно жизнь не сложилась

Уральская Рябинушка

Вот это и губит нас, глупо-гордых. но мы понимаем это поздно, и пытаемся укусить локоток

Ст
Станіслав

Понимаем,но уже поздно

Уральская Рябинушка

именно, когда поезд ушёл. Кстати, и жалею до сих пор. Прости за подробности

Ст
Станіслав

Ничего страшного это нормально. Так у многих бывало бывает и будет . Увы

Уральская Рябинушка

Именно-будет. Жаль

Оксана Ли

думала по любви оказалось по расчету только расчет неверный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни разу ни женат и нет намерений. Да и в теории невозможно

Светлана Филюкова

МЫ САМИ С УСАМИ... ВЗЯЛИ И ---ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ...

Олег Ступкин

Первый раз по дурости, второй по любви

Ирина

взяла ружье и отвела в загс

Дэн Григри

ахахахаха- очень неплохо!

Та
Татьяна

и по любви и по расчету

Надежда Рекунова

У нас расчётов не было

Александр Шебалин .

Я,почему-то по любви.

Шепот

Еще не свершилось)

Майя Петрова

🤣 по любви

Rima Kravcenko

по расчёту

Елена Пантюхина

спонтанно