Читатель

Из трех основ крепкой семьи: 1) наличие детей; 2) порядок в доме и 3) нормальная психика - одновременно можно иметь только две. Почему?

Ответы · страница 3
Anton

При наличии детей сложно иметь нормальную психику и порядок в доме ))))))

Читатель

Ага

Рогнеда

дети с порядком не совместимы. включаем здоровый пофигизм на порядок.

Читатель

Именно

Наталья Маркова

основы крепкой семьи: 1. Взаимопонимание.2.Взаимоуважение.3.Поддержка.

Читатель

Это постоянные основы. А те, что я выдели - переменные: могут быть, а могут и не быть

Наталья Маркова

Основы должны быть непоколебимыми.

Читатель

Ну, факторы назовите. Разве в этом дело?

Аида Маркарян

наличие детей и порядок в доме вместе никак ,разве только ночью )))))))

Читатель

Согласен

Кристи Л Лупушору

я не согласна с этим, можно иметь намного больше даже чем эти 3 вещи)

Читатель

Можно

Анжелика Попова

первое со вторым несовместимые вещи)) Разве что пока малявки спят))

Алмаз Хасенов

Все 3 варианта совместимы.

Анжелика Попова

да прям!?) первые два точно на пять мин максимум

Алмаз Хасенов

В нашей семье, всегда дети убирались за собой. И психика не страдает.обойобой. И психик

Анжелика Попова

вот умные вы там все такие, говори как дыру от утюга на ковролине убрать?

Баха Electro)))

т.к. наличиедетей не позволяет порядок в доме и нормальную психику

Читатель

Согласен

Светлана Тупицина

Порядок в доме можно исключить! Важнее дети с НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ.

Читатель

Да

Баха Electro)))

Helena Veselova

Иметь только две? Не ждите крепкой семьи. семья - это не два пункта.

Читатель

Конечно, их больше. Я просто выделил эти, которые между собой плохо сочетаются

Sa
Sansenich

Читайте инструкцию по семейным отношениям и все сложится: golosved.com

Дарья

Порядок в доме и дети?))))) чистой бывает только ваза с конфетами))))

Читатель

Оценил! 😄

Татьяна Марчева

можно иметь только одну - нормальная психика.и все приложится....

Ян
Яна

основа крепкой семьи -взаимопонимание, а остальное приложиться

Анна Долгова

Если у тебя есть дети, то порядок в доме понятие относительное.

Читатель

Ага

Valeria

Даже имея детей можно поддерживать порядок и не свихнуться)

Де
Дед'уктор

Для порядка нужно достаточно жилого пространства, чтоб игрушки не перемешивались с постелью, а завтрак с тетрадями

Valeria

Даже в одной комнате может быть порядок. Уж поверь)

Читатель

Если ее закрыть на ключ...

Ли Ли

Особенно если детей трое и они все маленькие ))

Катрина Лапа

если очень постараться, можно всё воплотить и ещё добавить)

Читатель

Можно. Но на практике это редко получается

Катрина Лапа

к сожалению. Но если будет желание, будет и возможность)

Читатель

Ок

Олег Павлюченко

дети и порядок в доме при нормальной психике несовместимы

Читатель

Согласен

Aleksandr Tagiyev

пока достигнешь двух первых -лишаешься третьего пункта! 😄

Читатель

Точно