Доктор Мотор.

Заговор автопроизводителей, миф или реальность!?

Ответы · страница 2
Всегда Котов!

нет никаких заговоров. обычная оптимизация производства и выжимание каждой копейки из проекта.

Илья

думаю реальность. ибо у Авто есть свои стандарты, которых я не знаю.
т.к Авто тема не моя тема.

Lady Winter 🇷🇺

И не только автопроизводителей. С холодильниками то же самое, новые с еще меньшим ресурсом..

Петр Напалков

Сговор.И не только автопроизводителей.Даже правительство что то выпустило на эту тему.

Игорь Крайнов

На Дальнем Востоке России один производитель . Это Япония . Поэтому и заговора не видно

Cтефания

Скоро будет реалии 2022 года,причём такая дороговизна,ну практически период Дифицита

Июнька

Сейчас все заинтересованы в быстром обороте продукции ... поэтому все одноразовое .

Доктор Мотор.

Да уж.

Владимир Кузнецов

Реальность за пять лет машина разваливаться начинает я про российский автопром

Доктор Мотор.

А с иномарками то что не так?

Владимир Кузнецов

У меня хендай солярис 1912 года за это время только колодки сменил масло и свечи вот и выводы а была 99 за пять лет сгнила и вся рассыпалась а брал с салона

Доктор Мотор.

Хорошо.

Ал
Алексей

конечно . вона показывали в полях где люди не ходят тысячами машины стоят . новые

Владимир Фомичев

Покупай подешевело , это миф . А в реальности , надо покупать пока не подорожало .

Сергей Дейнега

Есть заговор Властителей Мира сего, его в Ютубе убрали, оставили токмо конец.

Р.
Руслан .

Пока мы надеемся другие дела решают мифический . Канкуренцыя полным ходом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

реальность.. особенно в совокупе с GPS системами и реалищаторами горючего

Во
Воля

глобализация при капитализме не нравственная экономика а прибыльная

Ольга Блинова

У нас в стране во всех отраслях заговоры, потому и цены растут!!!

Андрей Андрушевский

конечно реальность..
100-тысячник - разве не подтверждение тому?

Доктор Мотор.

Ещё и какое подтверждение.

Андрей Андрушевский

Вооооооот!!!
и их ещё много. Просто этот самый бросающийся

Доктор Мотор.

Понимаю.

Андрей Андрушевский

Им пофигу веники и пофиг дым.. Выкачивают ресурсы планеты, а потом гундят типа: а земля всех содержать не может. Надо принимать меры по сокращению населения..
Ну не дебилы ли после этого?
Делали бы на века - и проблем бы не было!

Владимир Кириллов

Не знаю, нет у меня машины. Как-то это всё мимо меня проехало.

Сергей Кузьмин

да что там автопроизводители, ковид, вот где "собака порыта"

Пётр Белецкий

Самая что ни на есть реальность, сколько выхаживают авто?

Доктор Мотор.

По разному.

Алексей Лушин

Не миф! Такое уже было 100 лет назад. С электролампочками.