Стас Яхновский

чё Балдеж ники приу ныли!!!?

Ответы
Оксана Вербицкая

Одна знакомая рассказала:" Другу подарили игуану. Но, он
так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет."...

Ма
Мацуй

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

O*
Olga ******

— Ну что приуныли? … За спиной Цуладзе стоял юный балдежник, казенно улыбался и помахивал опахалом из крашеных куриных перьев.

O*
Olga ******

Это не я , это - Сергей Дышев (До встречи в раю)

Кристина Колесникова

НЕ ЗНАЮ ПО ПРОПАДАЛИ ВСЕ НА ПРАЗДНИКИ НЕТУ НИКОГО НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ ВИДИМО ВСЕ ПОЯВЯТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ

Анатолий Поплавский

А ты разгулялась....нет нормально....только не подскакивай высоко.....наглатаешься азону...и полетишь не поймаю....

Марина Харламова

Почему приуныли. Ноют те кому делать нечего, а когда жизни бьет ключем, то и ныть некогда.

Владимир Краснопёров

День рабочий сегодня тянется, как резиновый. Вот думаю, часы подвести, что ли?

Лариса Осолодкова

утро доброе. да нет не приуныли а думаем как в -44 мороза не замерзнуть

Наталья Ничитайло

Ни какого уныния! Встрепинулись и заболдели, а если надо то и поревем

Ольга Глушко

может, Балдежники и приуныли, кто их знает, чем они сейчас занимаются

Ро
Роза

Только начинаем все ставить на свои места ! А потом как ...заведемся !

Ярослав Колесников

почему балдежнии приуныли? мой балдежник всегда готов к сражениям

Евгений Стулов

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....

Александр Berceuse

Разорванность мышления мешает веселью, а то бы так и радовались...

Людмила Нефедова

мы не приуныли мы приувеселимся читая и разбирая что ты написал

Таня Бачуркина

Мы приуныли с чего это вы... Даже не надейтесь не дождетесь

Татьяна Роджеро

Хоть замуж, хоть невтерпеж, что уж, что не уж, что в балдеж!

Надежда Смирнова

Да Стас, после таких вопросов грусть-тоска меня съедает...

Tetyana Nehrutsa

что слепой сватает ? пробелы не там поставлены!!!!!!!!!! 😄

Диана Бурханова

И не говори, куда все подевались))))) тоска зеленая))))))))