Natali Rathbone

Хочу замуж за Европеца, но не по расчету а по любви, Европейцы больше верят в расчет а не в любовь как доказать им обратное.

Ответы
Ljudmila Potapova

оно вам надо. европейцы расчётливы. он будет считать, а ты плакать от неразделённой любви. любовь - дающая. а тебе бутылочку минералки сосчитают. девочки, миленькие, да нет лучше русских ребят. вы только сами не превращайте их в немужиков. какова женщина, такой при ней и мужчина.

Сергей Д

и ты абсолютно уверена в этом?и уверенали ты, что это тебе подойдет больше? например, если француз ежедневно скурпулёзно и демонстративно будет подсчитывать -сколько времени и денег он портатил на тебя, а сколько на ребёнка и думать, где можно экономить......

Alexander Wegelin

Наверное считают, что замуж по расчёту надеждней, чем по любви. Любовь очень часто непостоянна,переходит иногда даже в ненависть, поэтому в истинную любовь большинство к сожалению не верят

Сергей Иванов

пусть верят во что угодно, но это не изменит их человеческую природу, а людям свойственно влюбляться... Вы пока еще не нашли свою любовь или любовь еще не нашла Вас)

Д*
Другая ***

К сожалению любовь через три-четыре года умирает и вместе с любовью потом все расчеты и планы рушаться и наши девочки слезами возвращаются обратно!

Елена Ласукова

Доказать - это превосходство ума. Любить - это потенциал души. Так что хочешь в результате: чтоб тебя оценили, или находиться в потоке любви?

Михаил Плиска

Зачем тебе здалась эта Европа???Хочешь быть счастливой сполна!Живи с тем,кому не надо будет ничего доказывать,,,думаю ты меня послушаешь.

Olя Яkovлеvа

со временем он сам поймет. радуйтесь всяким мелочам и не принимайте роскошные подарки. докажите что он вам нужен и без денег

Наталья Макарова

А вы полюбите и просто любите,хотя наши мужики ни чуть не хуже каких то мифических европейцев.С ними много сюрпризов ждёт. 🙂

Руслан Дельмиханов

Зачем выходить за европейца,который не видит ничего кроме денег, в то время,когда ты выходишь за него,именно из-за денег???)))

Сергей Дрожжин

А стоит ли?, я вот смотрю на них, они такие наивные. и несчастные, и даже наверно не далёкие, короче выходи за русского!!!!!!!!!!

Olga Smirnova

А Вы готовы выйти замуж за безработного, без машины , в доме без отопления и без света , потому что отключен за неуплату,?

Елена При Мудрая

Безполезно!! Я в этом году благополучно избавилась от англичанина!! Мне не любви ни в расчет ни чего от них не нужно!!!!

Людмила Лукьянова

Надо усердно постораться, а потом, если настоящие чувства, то их доказывать не надо, сердце и душа сами это поймут!

Светлана Мунтеану

не совсем так...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Roman Romanov

каламбур ! за чурку не хочу за русского не хочу за европейца хочу !))) за человека которого любишь захоти !

Владимир Севостьянов

Если вы докажете хоть одному европейцу что по любви лучше, то он начнёт превращаться в русского.

Марина Сотникова

гиблое дело! Они давно материализовались! потому их тянет к нам: ожить немножко! пока не умерли!

Олейник Анна

Желание есть, цель поставлена, .. теперь надо ВАМ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!!,,, и все получится!! ...

Ирина Гриценко

нет там счастья, они все приземленные материальные люди, не для нас эмоциональных...